Сергей671
Гуру
Обогреватель включи, если есть!)на этой теплой ноте разрешите удалиться))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Обогреватель включи, если есть!)на этой теплой ноте разрешите удалиться))
намотает много...уж лучше околею))Обогреватель включи, если есть!)
Кота своего засунь под одеяло, он тёпленький! Согреет тебя!намотает много...уж лучше околею))
он-козёл!Кота своего засунь под одеяло, он тёпленький! Согреет тебя!
Тогда, целую и обнимаю))намотает много...уж лучше околею))

А я думала, что у тебя кот!!!он-козёл!

А что лучше: кот или Козел?)А я думала, что у тебя кот!!!![]()
Ну не знаю, у меня дома тепло!А что лучше: кот или Козел?)
вчера полуголая ходила по дому,а сегодня насдевала все что можно)))Ну не знаю, у меня дома тепло!
Скалкой Сереженька я тесто на пельмешки раскатываю и воспитываю ею мальчиков непослушных!И скалка![]()
Отопление отключили? У тебя разве не свой дом?вчера полуголая ходила по дому,а сегодня насдевала все что можно)))
хотя на улице и не холодно...
Мне надо чтоб дома жара была. Чтоб в трусах можно было. А если вчера жарко, а сегодня холодно. Это -психология)вчера полуголая ходила по дому,а сегодня насдевала все что можно)))
хотя на улице и не холодно...
Покинула я свой дом три года назад...снимаю квартиру...дом деревянный,старый...продувается во все щели)))Отопление отключили? У тебя разве не свой дом?
так и мне надо чтоб жара...иначе жизнь едва теплится во мне))Мне надо чтоб дома жара была. Чтоб в трусах можно было. А если вчера жарко, а сегодня холодно. Это -психология)
Чёт не могу проследить причинно следственной связи между перепадами температур, трусами и психологией!!!Мне надо чтоб дома жара была. Чтоб в трусах можно было. А если вчера жарко, а сегодня холодно. Это -психология)

Нельзя мне на ночь такие истории...Покинула я свой дом три года назад...снимаю квартиру...дом деревянный,старый...продувается во все щели)))
Почему в квартире так холодно?так и мне надо чтоб жара...иначе жизнь едва теплится во мне))
Дом под снос..старый...Батареи вроде как кипяток,но когда на улице ветер...тепло не держится...Почему в квартире так холодно?