Ленивушка
V.I.P
- Сообщения
- 64.725
- Реакции
- 162.350
- Лет курения
- 18
Ты когда ники пишешь пробелы ставь)#Не курю 16.03.@Саетлана789@Любовь Фетисова@Arkadii08
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты когда ники пишешь пробелы ставь)#Не курю 16.03.@Саетлана789@Любовь Фетисова@Arkadii08
Таня, как дела?#Не курю 16.03.@Саетлана789@Любовь Фетисова@Arkadii08
Настенька, умничка какая#не курю, 16 марта
И даже не думаю![]()
Таня, умница! Как настроение?)#Не курю 16.03.@Саетлана789 @Любовь Фетисова @Arkadii08
#не курю, 16 марта
И даже не думаю![]()
Привет! Сегодня немножечко поработаю, а завтра вкусняшки буду делать! И посмотрю какой-нибудь фильм. Потому что образовалась проблема как бросила курить, куча энергии, нужно что-то делать, куда-то бежать... В общем завтра заставлю себя просто поваляться перед телеком, как это всегда было в курящие времена!Приветотметила, какие планы на выходные??

Это как?Предлагаю вечернюю рубрику
" Игра от физрука "![]()


Привет! Долго спите! Сделано все еще в 5:30С добрым утром! На зарядку ста-на-ВИСЬ!
![]()

Круто) Я вижу, уже себе в файлике спорта отдых проставила вездеПривет! Сегодня немножечко поработаю, а завтра вкусняшки буду делать! И посмотрю какой-нибудь фильм. Потому что образовалась проблема как бросила курить, куча энергии, нужно что-то делать, куда-то бежать... В общем завтра заставлю себя просто поваляться перед телеком, как это всегда было в курящие времена!
![]()

Сделано? ты же отдых проставилаПривет! Долго спите! Сделано все еще в 5:30
![]()

Да неее!Это про кондуктора Шифрина жирдяя который в планке на проходе стоит)))Это как?
Кто дольше в планке простоит? Я за) Только заранее знаю победителя![]()
Ты ж игру вчера предложила) алфавит)Это как?
Кто дольше в планке простоит? Я за) Только заранее знаю победителя![]()

О супер, вкусняшки присылай нам!!Привет! Сегодня немножечко поработаю, а завтра вкусняшки буду делать! И посмотрю какой-нибудь фильм. Потому что образовалась проблема как бросила курить, куча энергии, нужно что-то делать, куда-то бежать... В общем завтра заставлю себя просто поваляться перед телеком, как это всегда было в курящие времена!
![]()
Это как? Добить тех, кто выполнил все задания??Предлагаю вечернюю рубрику
" Игра от физрука "![]()

Можете и такЭто как? Добить тех, кто выполнил все задания??![]()

Игра вроде как вообще от мамки нашей общей @Елена ДавыдоваТы ж игру вчера предложила) алфавит)
Ой тебе все в планке стоять![]()
