Metallic
Форумный Йети
ДыаааааНичего не зря, вес остановится, вот увидишь, Леша выше писал налегай на овощи, поменьше булочек и жирное кушай ))) Все будет хорошо, вот увидешь. Мы все через это прошли, потом вместе худеть будем![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ДыаааааНичего не зря, вес остановится, вот увидишь, Леша выше писал налегай на овощи, поменьше булочек и жирное кушай ))) Все будет хорошо, вот увидешь. Мы все через это прошли, потом вместе худеть будем![]()
не за 3 дня,а за 14 днейза 3 дня?у меня первые недели вес прибавлялся, но я и ела постоянно, вокруг говорили пей воду, а я хлебные палочки или соломку с солью пачками уничтожала. Спустя месяц аппетит поубавился и вес остановился, теперь вот пытаюсь согнать то что набрала, но сейчас уже легче, мысли совсем другие.
Не поддавайся на эти провокации мозга, есть дневник Пушистого кота, если ещё не читала почитай. Там как раз таки про, то что сейчас мозг наш - враг наш.![]()
Мозг мой - враг мой!
Я много раз бросал. Вернее собирался бросить. А если быть более точным - я надумывал себе. что вот вот - завтра/со следующей недели/ну уж на новый год уж точно....я брошу курить. Курить начал по дурости в 19 лет, в 19 лет!!! возраст, когда ты уже прошёл все искушения сверстников, у которых стаж...ne-kurim.ru
Эх, в ты ещё и курилаСердце,сосуды забиты.стентирование скоро будут делать,потом уже и физ. нагрузки можно будет применять
Желаю чтоб все прошло быстро и крайне гладко? Буду ждать новостей?у тебя на счетчике не куришь 3 дня, поэтому я и подумала что за вес набрала за время не курения, т.е. 3 дняне за 3 дня,а за 14 дней

Спасибо Катюша!Поэтому то и решила бросить.Эх, в ты ещё и курилаЖелаю чтоб все прошло быстро и крайне гладко? Буду ждать новостей?
Вот когда будешь думать о том что снова закурить, не забывай как это может на тебя повлиять...Спасибо Катюша!Поэтому то и решила бросить.

я 10 дней до марафона не курила,потом сорвалась и курила 2 дня,и опять бросилау тебя на счетчике не куришь 3 дня, поэтому я и подумала что за вес набрала за время не курения, т.е. 3 дня![]()
нет@Арсений Ломоносов
Лёнь? Ты спишь?

Завтра сяду на диету.попробуюВот когда будешь думать о том что снова закурить, не забывай как это может на тебя повлиять...
Да и У меня самой тоже есть что на весы поставить![]()
Последую вашему советуТолько давай аккуратнее, не вводи организм в очередной шок... ??
С Добрым утром Лёшик (БОЛИК) как спалось?привеееет, неа.
сдавай вахту)
а я думаю диета сейчас не выход, ты будешь ограничивать себя в еде, и ещё больше будешь себя жалеть: типа курить бросила, теперь и кушать нельзя. Просто попробуй контролировать все что кушаешь, не ешь сладкое, мучное, побольше овощей, воды и молочных продуктов или кисломолочных.Завтра сяду на диету.попробую