Глагоша
V.I.P
все способы хороши, можно и ручку, все в помощь пригодитьсяСпасибо.... Слушай, а как мозги на место встали от спрея никоретто... надо же я даже и не думала... ну теперь можно смело и трубочку от ручки "покурить"
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
все способы хороши, можно и ручку, все в помощь пригодитьсяСпасибо.... Слушай, а как мозги на место встали от спрея никоретто... надо же я даже и не думала... ну теперь можно смело и трубочку от ручки "покурить"
Спасибочки ? Это Сочи.... Настольжи по летуКакое красивое фото ?
пожалуй, я даже кофейку выпью - осмелела!!!все способы хороши, можно и ручку, все в помощь пригодиться
Оксана, может пока не нужно кофейку, может лучше свежего душистого чая выпитьпожалуй, я даже кофейку выпью - осмелела!!!
Поздно, уже понеслась душа в рай... я об игре, кофе и трубочке от ручки... Со мной же НИКОРЕТТЕ... вот блин, а я и не знала, что они так действуют... Раньше, лет 15 назад, такого не было... по крайней мере так не действовали... Я тогда ничего не чувствовалаОксана, может пока не нужно кофейку, может лучше свежего душистого чая выпить
Занимательная тема на мой взгляд, рекомендую вникнуть и применить.Привет, чувствую себя нормально, изучал "триггеры".
молодец, правильный подход, Ринат, не забываем отмечаться #не курюПривет, чувствую себя нормально, изучал "триггеры".
Доброе утро, Елена!@Глагоша, Доброе утро Танюша??? Будь добра,отметь Не курю 07.07 . отличный день!
Пордон, не курю .молодец, правильный подход, Ринат, не забываем отмечаться #не курю
все правильно Ринат, очень нужная для нас темаЗанимательная тема на мой взгляд, рекомендую вникнуть и применить.
И мне тоже!!! У меня постоянно лопатки чешутся,как не курю???ща поправим
![]()
Ринатик молодец, отметила, только не забывай ставить сегодняшнее число 7.07, хорошоПордон, не курю .
Солнечно - летние, начинаем утреннюю гимнастику
![]()
Давай. Ох ах и ещё и ещё, посильнее справа,ооооо даааатак Ленок укладывайся, приступаем
![]()
О... я как на работу устроилась в садик, так мне нужно было прививки все сделать за полгода... Уже полтора года прошло, а у меня до сих пор шишки под лопатками... Так я всех своих домочадцев прошу почисать спинку... Даже бывает так, дети просят чай сделать, а я им, а вы мне массаж чесательный, ок? Они и соглашаются... У нас бартер такой@Глагоша, Доброе утро Танюша??? Будь добра,отметь Не курю 07.07 . отличный день
И мне тоже!!! У меня постоянно лопатки чешутся,как не курю???