Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я тут прочла Ницше так говорил Заратустра, после концерта Лайбаха. может вызвать когнитивный диссонанс, поэтому не буду предлагать к обсуждению
одна ток вещь - удивилась, что он уже тогда говорил о том, что сейчас из каждого утюга - быть ближе к земле, заботиться в первую очередь о своем теле.
я тут прочла Ницше так говорил Заратустра. после концерта Лайбаха, может вызвать когнитивный диссонанс, поэтому не буду предлагать к обсуждению
удивилась, что он говорил тогда о том, что сейчас из каждого утюга - быть ближе к земле, заботиться в первую очередь о своем теле.