Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Ириша! Я знаю, что если я уже заставляю себя пить табекс, от которого плохо себя чувствую, то просто не курить намного легче! Тем более, мне главное было начать не курить первые дни, потом уже пойдёт! И раньше когда бросала без табекса, главное было 3 дня, а потом уже нормально!Ириша, привет! А ты уверена, что без табекса сможешь без тех сижек? Если да, может без табекса тогда? Все равно потом ты без него уже будешь. Все равно силу воли включать придется. Днем раньше, днем позже...
Очень даже! Я б сказала, что это оно и есть!на мороженое похоже?

Да, первые три дня особо проблематичные. А потом уже и среди куряк находиться не приятно.Привет, Ириша! Я знаю, что если я уже заставляю себя пить табекс, от которого плохо себя чувствую, то просто не курить намного легче! Тем более, мне главное было начать не курить первые дни, потом уже пойдёт! И раньше когда бросала без табекса, главное было 3 дня, а потом уже нормально!
Привет! Какие аргументы в пользу полного курса?Всем привет! Лучше табекс резко не бросать. С него постепенно слезают.
У табекс.а накопительный эффект. Первые дни по 6 таблеток, организм вместо никотина подсаживается на него. Далее таблетки по убывающей, т. е ты уже слеза ешь с них. Если бросить резко, возникнет ломка. Высок риск сорваться. Я ощутила на себе всю прелесть резкого отказа от табекса. Поэтому пью курс до конца.Привет! Какие аргументы в пользу полного курса?
вообще в первые дни приёма могут побочки лезть, в виде головной боли, тошноты, плохого сна. Потом они проходят. Я поэтому почти сразу от сигарет отказалась, чтоб не усугублять состояние.Привет! Какие аргументы в пользу полного курса?
Так фишка в том, что она курила 2-3 сигареты в день, а тут резко стала потреблять 6 таблеток. Это же почти аналог пачки сигарет. Просто передозировка но уже цитизиномУ табекс.а накопительный эффект. Первые дни по 6 таблеток, организм вместо никотина подсаживается на него. Далее таблетки по убывающей, т. е ты уже слеза ешь с них. Если бросить резко, возникнет ломка. Высок риск сорваться. Я ощутила на себе всю прелесть резкого отказа от табекса. Поэтому пью курс до конца.
Поздравляю тебя с этим )))!Ещё и 10 дней !
Юра, полностью с тобой согласна! Для меня это явно передоз цитизина получился!Так фишка в том, что она курила 2-3 сигареты в день, а тут резко стала потреблять 6 таблеток. Это же почти аналог пачки сигарет. Просто передозировка но уже цитизином
ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ
Со стороны пищеварительной системы: изменение вкусовых ощущений и аппетита, сухость во рту, боли в животе, тошнота, запор, диарея.
Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, бессонница, сонливость, повышенная раздражительность.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: ощущение сердцебиения, незначительное повышение АД, тахикардия, боли в грудной клетке, одышка.
Прочие: миалгии, снижение массы тела, повышенное потоотделение, аллергические реакции.
Большинство побочных явлений проходят самостоятельно.
ааа, ну я не в курсе была. Тогда не знаю, может дозу уменьшить, пить по своей схеме на уменьшение.она курила 2-3 сигареты в день,
ням ням! Спасибо!
Ты после срыва или вообще так мало курила?Юра, полностью с тобой согласна! Для меня это явно передоз цитизина получился!