Настёнка89
Писатель
Я прям взбодрилась))просто с каждым разом все сложнее...Отлично!!)) мы будем ждать!!))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я прям взбодрилась))просто с каждым разом все сложнее...Отлично!!)) мы будем ждать!!))
Удачи и легкого отказа!Буду стремиться за вами всеми!и успехов!!!!мы сможем???
Спасибо!и табе!))Удачи и легкого отказа!
Да поняу я ?@Настёнка89, тебе))
???Да поняу я ?
Настенька, я тоже из категории вечнобросающих)) но однажды бросим, только перестать бояться будущего бездымного. @Metallic Лёша верно говорит, просто знать, что будут некоторые трудности, порой и накрывать будет не по детски, но все проходит.. И это пройдёт))Я прям взбодрилась))просто с каждым разом все сложнее...
Да!всегда думаю о том,что как-то раньше же жила без сигарет ))пусть и ребенком была,но не задумывалась ведь даже!)Настенька, я тоже из категории вечнобросающих)) но однажды бросим, только перестать бояться будущего бездымного. @Metallic Лёша верно говорит, просто знать, что будут некоторые трудности, порой и накрывать будет не по детски, но все проходит.. И это пройдёт))
Все мы все-равно избавимся!главное стремиться и поддерживать друг друга!Настенька, я тоже из категории вечнобросающих)) но однажды бросим, только перестать бояться будущего бездымного. @Metallic Лёша верно говорит, просто знать, что будут некоторые трудности, порой и накрывать будет не по детски, но все проходит.. И это пройдёт))
Настенка, держись! Табекс вещь. И жизнь без сигарет такая же замечательная и даже лучше. Мы тебя все вместе тут будем вечером караулить
Читаю!я как баран!вроде понимаю,а на практике применить не могу?У тебя недостаточное владение информацией про курение и наркотическии зависимости. Не каких секретных секретов, как бросить курить не существует. Просто человек начинает анализировать свое курение и понимает, что сейчас происходит с ним.. что собой представляет накат.. и что делать.. Плюс параллельно создается новая сильная доминанта на жизнь без сигарет.
Только психология может помочь бросить курить. Остальное все ерунда. Потому что накаты будут и через 3 месяца, и черех год.
Вобщем тебе нужно изучить информацию. Уделяйте Н-ое время хотя бы месяц на чтение/просмотры информации про курение. Книг сотни.. ютуб завален инфой.. тут куча дневников.. Только так)) Работайте с головой. Меняйте отношение к курению и будет вам счастье некурящей жизни.
Вот вот!стояли за школой,кто круче))затянуться бы и не закашлять?все эти долбаные 90е))хорошо,что сейчас среди подростков это не в моде!Настенка, держись! Табекс вещь. И жизнь без сигарет такая же замечательная и даже лучше. Мы тебя все вместе тут будем вечером караулить)
Все мы в школе закурили, я ща вспоминаю, да нереально было не закурить, когда все курили. Но тогда понятно - мозгов не было. Сейчас они есть и глупо продолжать гробить свое здоровье.
Я тоже забыла напрочь, как это без сиг, поддержки моей))) однако, смотрю на Эверест, там столько людей ужо.. И поди жизнь тоже не сахар, однако, не пропали без вести, а воон стоят на самой вершине, нас дожДа!всегда думаю о том,что как-то раньше же жила без сигарет ))пусть и ребенком была,но не задумывалась ведь даже!)
Обязательно!!)) уже бросили, теперь важно не закурить вновь)))Все мы все-равно избавимся!главное стремиться и поддерживать друг друга!
Значит мы вместе дружно тянемся к ним!?у меня мама бросила 7 лет назад,как-то же пережила,а сейчас даже запах противен,бесит её,когда я курю!вот и мы сможем)Я тоже забыла напрочь, как это без сиг, поддержки моей))) однако, смотрю на Эверест, там столько людей ужо.. И поди жизнь тоже не сахар, однако, не пропали без вести, а воон стоят на самой вершине, нас дожидаются)))
Держи, Настюш, на заставку можно кинуть одну из них, посоветовали тож мне))) реально работает)))Значит мы вместе дружно тянемся к ним!?у меня мама бросила 7 лет назад,как-то же пережила,а сейчас даже запах противен,бесит её,когда я курю!вот и мы сможем)
Читаю!я как баран!вроде понимаю,а на практике применить не могу?
Я попробую!спасибо!))просто в форуме еще не разобралась до конца,как пользоваться)))Стань носителем полученной информации и делись ею на форуме. Помогай этой информацией "новичкам".
Сказанная тобой много раз мысль станет частью тебя и будет предохранителем от срыва.
![]()