Ананасинка
Гуру
- Сообщения
- 13.767
- Реакции
- 28.022
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.04.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 12
я прочла - я весь промок, но в целом был очень даже ничего!Но в целом день был очень даже ничего!
потому что так и есть

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я прочла - я весь промок, но в целом был очень даже ничего!Но в целом день был очень даже ничего!

Однозначно ?Наверное....
Вася, а по семейному праву - это наследства, разводы?Суд по семейному праву! Вчера я ещё попал под ливень и весь промок. Но в целом день был очень даже ничего!
Ну ты же мне потом массаж сделала и я не унываю ??я прочла - я весь промок, но в целом был очень даже ничего!
потому что так и есть
![]()
ой, и не говориОго) Чего только не придумают актуализация личностного ресурса ??

Семейное - разводы, делёжка детей, Лишение родительских прав, усыновление. Наследственное право это споры о наследстве я этим тоже занимаюсь.Вася, а по семейному праву - это наследства, разводы?
my pleasure, darlingНу ты же мне потом массаж сделала и я не унываю ??

Наактуализируешься там ?ой, и не говори
ну посмотрим, чем кормят
вдруг вернусь к вам в вск вечеом вся такая актуализированная
Привет!привет
1. спать
2. валяться
3. лениться
4. ну по мелочи - йога, бассейн, мастер-класс, прогулка с подругой, уборка.
ой, мне кажется глядя на все это никогда не захочется подписываться на бракСемейное - разводы, делёжка детей, Лишение родительских прав, усыновление. Наследственное право это споры о наследстве я этим тоже занимаюсь.
Приветик! А я ваще думала, что это Манго... а читаю Бакарди... да... думаю.... Ну, блин... нашего котика забанили, а им такое позволено? Ну не наглость, а?До чего же на Машу похож!)))
ух тыыыыы! Ты на артиллериста учишься?!!!Мастер-класс по групповой трансформационной арт-терапии: актуализация личностного ресурса
Привет, Игоречик... Слыхал? Ятям значит можно такое вытворять, а нашего котика забанили...Привет!
Уборка урожая? Картофель? Кукуруза?
Уборка из планов лишнего - например, уборкиПривет!
Уборка урожая? Картофель? Кукуруза?

Точно! И как я про артиллеерию не подумала... а ведь прям так и напрашиваеца.... заразаух тыыыыы! Ты на артиллериста учишься?!!!
угадал!ух тыыыыы! Ты на артиллериста учишься?!!!



Если договорено заранее, то можноПриветик! А я ваще думала, что это Манго... а читаю Бакарди... да... думаю.... Ну, блин... нашего котика забанили, а им такое позволено? Ну не наглость, а?
Опять несправедливость?Привет, Игоречик... Слыхал? Ятям значит можно такое вытворять, а нашего котика забанили...

А.... а мы значит без предупреждения котика запустили.... Понятно.... ну тогда бы сюрприза не получилось быЕсли договорено заранее, то можно