1 1-ая стодневка бросающих курить (28.08.15-06.12.15)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбор всегда есть.......или соглашаешься с правилами, или ..........
Мне в такие моменты вспоминается вот что:
Если ты идешь пасти овец, то у тебя два выхода: ложиться спать или не ложиться.
Если не ляжешь — это хорошо, а если ляжешь, то овцы могут разбежаться.
Если не разбегутся — это хорошо, а если разбегутся, то тогда у тебя два выхода: идти их искать или не идти.
Если не пойдешь — ты их потерял, а если пойдешь, у тебя два выхода: встретить тролля и не встретить.
Если не встретишь — это хорошо, а встретишь — два выхода: или ты его, или он тебя.
Если ты его, то ты — герой, а если он тебя, то тут уж будет только один выход: через задницу.
 
Мда,прокоментировала бы я все бы,но....поеду ка в банк,поездки в банк меня успокаивают....это как мороженку съесть:luggle:
 
Народ, может кто знает, что это за зверь. Вчера подарили, а кто он никто не знает. Жалко зверушку IMG_20150917_103433.jpg
IMG_20150917_103433.jpg
 
@Veles, статус отчетливо наталкивает меня на мысль, мы
Навешивание ярлыков упрощает восприятие окружающего мира, но затрудняет а порой делает невозможным принятие адекватных решений!)
 
Навешивание ярлыков упрощает восприятие окружающего мира, но затрудняет а порой делает невозможным принятие адекватных решений!)
Ой, лан....Хохол бульбашку всегда поймет)) Немножко глюканул комп, поэтому контекст присоединился к другому сообщению
Бум считать, что это конфуз:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу