Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Получила тему - пофантазировала - сфотала(лучше раз 20 и разные идеи на 1 и ту же тему, для фотографирования и принятия решения есть неделя, которых будет 14 в стодневке) - выложила 1 самую лучшую в конце недели в Альбом "конкурсный"(позже дадим ссылку), а если есть желание остальные свои "поиски" во "внеконкурсный" альбом(ссылка будет)
На каждую тему будут "помогалки по теме", т.е. указаны цели(что требуется), задачи(средства) и жанр фото(т.е. портрет, пейзаж, натюрморт и т.д.) + есть же тема(тут), где мы будем помогать друг другу, советовать и учиться чему то новому друг у друга. Главная же цель - получить море удовольствия и творческого позитива.