Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
у нас такой шоколад только в "Ярче" продают..Поздновкусная была))
Я первый раз купила) но точно не последнийу нас такой шоколад только в "Ярче" продают..
и очень часто акции на него...две берешь-третья в подарок...или одна плюс одна
я в последний раз 12 шт по акции взяла...с малиной))

мне с апельсином нравится..Я первый раз купила) но точно не последний![]()
Лен, поверь, там проще дать, чем объяснить, почему нет...Тогда лучше не вези, пусть дома сидит. А продукты и ты завезешь

Какая красота)))У нас так... Позавчера. Тоже не с чем сравнивать. Где родился, там и пригодился, наверное...Посмотреть вложение 1167409Посмотреть вложение 1167410Посмотреть вложение 1167411Посмотреть вложение 1167412
ТурцияНе надо... Если захочешь куда-то поехать, скорее всего не в этом году, напиши в личку, могу пару советов дать... Ну, мы были в ЕС в основном... И Турция.
я так хотела в этом году тудаДа, нравится) Мне интересна тема фотографии, курс по пейзажной фотографииНравится?
я купила курс тренировок
Позанималась 2 раза и удалилась, много сексистских шуток
Доброй ночи!Спокойной ночи, алабтохубияне!!!


Наточка, красота какая. У тебя не только на поделки ручки золотые?