Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я физкультуры, потом к внучке поеду.А что это у вас такая тишина? Неужели карантин сняли и все гулять убежали?
Не сыпь мне соль на рану...Отлично, но хотелось бы на недельку от всех свалить на дачу в одиночестве!
Доброе утро ?Доброе утро!
Привет Руслан! Как сам? ?
Красота. На Балтику похожеОтлично! Второй день будем гулять. Вчера с супругой и собакой ходили к морю. Сегодня еще дочку возьмём.
Фото со вчерашней прогулки.
Посмотреть вложение 1177238Посмотреть вложение 1177239Посмотреть вложение 1177240Посмотреть вложение 1177241
Немного не так:Какую движуху нам затеять:
1. Фотоэкскурсию "Ну и занесло же меня" или "Мир вокруг меня".
А вот и нет - могут разрешить пенсионерам выходить на прогулку.Немного не так:
» Четыре стены - мир вокруг меня» или
« Ближайшие аптека и магазин - мир вокруг меня»
Для этого дежурные по подъезду составят график