Образ жизни 100 дней без покупок - 7

Всем привет
6.05 только проезд
 
06.05 вчера зп получила и понеслось,но на самом деле ничего лишнего,все по делу.Но может только клубники чуть купила)
 
Привет, девочки!:kiss:
Не вижу отчётиков за 5.05 и 6.05 :)
@Amelinda
@Kaygo
 
Привет, девочки!:kiss:
Не вижу отчётиков за 5.05 и 6.05 :)
@Amelinda
@Kaygo
05.05 Без покупок.
06.05 Без покупок.
07.05 Сегодня потратилась. Частично на исключения, частично нет, можно было кое-что не покупать сейчас, но в целом купила все, что нужно.
 
08.05 - много продуктов и даже шашлык. Уезжаем на дачу. Если будут проблемы с интернетом, после праздников всё опишу.
Из незапланированного: поступила в продажу отличная беленькая камбала. Правда, с головой, но цена привлекательная. Сделала 2 пакетика заготовок. Если до вт не расхватают, еще возьму. Муж на больничном будет с 18.05, а с 31.05 горячую воду надолго отключат. Поэтому до этого всё свободное время буду на заготовки тратить, они меня всегда оооочень выручают.
 
Доброе утро, девочки!:kiss:
@Kaygo с 5.05 нет отчётиков :)
 
Доброе утро, девочки!:kiss:
@Kaygo с 5.05 нет отчётиков :)
Приветы всем❣️
С 5 по 8. 05 без покупок, работала готовилась к походу. Сегодня уходим на 2 дня в какую то глушь. Так что 9 и 10 тоже врядли что прикуплю))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу