11 #11_2 Стойкие хомячки

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после приземления:

  • Домой - в дневник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Черепашка это ник чей-то? :rofl:. Или мы о животных)
О животных конЕчно! Ты же сказал компромисс можно найти,если животное хочется. Вот я и подумала,что это черепашка. Иначе другого компромисса человеку,котрый не хочет дома животных держать,нетStickers-Nichosi7
 
Последнее редактирование:
О животных конЕчно! ты же сказал компромисс можно найти,если животное хочется. Вот я и подумала,что это черепашка. Иначе другого компромисса человеку,котрый не хочет дома животных держать,нетStickers-Nichosi7
Не, мне самому не надо. Если б за городом жил, то собаку завел.
Я к тому, что если партнеру или как там теперь это называется, нужна животинка ,то можно и завести.
 
Олежек, а надо!? :oops:. Ты кстати, полнолуние там видишь? Следующее только в декабре, вроде)
Вчера наблюдал. Хотел было на улицу выйти и сфоткать, да вервольфов поостерёгся. Они в полнолуние не вполне адекватные. Так, по крыше погулял малость.
 
Не, мне самому не надо. Если б за городом жил, то собаку завел.
Я к тому, что если партнеру или как там теперь это называется, нужна животинка ,то можно и завести.
Тады ладно! А то я думала,ты ваще ни в какую,даже под стволом:bounce::kiss:
 
Вчера наблюдал. Хотел было на улицу выйти и сфоткать, да вервольфов поостерёгся. Они в полнолуние не вполне адекватные. Так, по крыше погулял малость.
В ночь на 19 февраля полная Луна будет казаться немного больше и ярче, чем обычно. Это объясняется наибольшим сближением ночного светила с Землей в день полнолуния. Спутник Земли в это время будет находиться на расстоянии 354 км от нашей планеты.

Энергетика этого дня очень сильная, наполненная сексуальностью и авантюрами. Полнолуние в феврале 2019 года открывает возможности для перемен, успеха и романтики. Астрологи характеризуют полную Луну в этом месяце, как сильную, смелую и сексуальную.
Вот, у Ольги суженный не только с днем рождения угадал!!
Олег, а фотаешь обычно?
 
спасибо...не курю...но вечерами хочется курить
Викусь, нам всем вечерами хочется, когда все дела сделаны и можно типа передохнуть! Я тут висну, у каждого свое! Фоты в студию!!! Любые!)
 
спасибо...не курю...но вечерами хочется курить
По возможности побольше времени тут проводи. Это поможет справиться с накатами. Спроси кого угодно.
Так ведь, хомяки?;)
 
Прикинь, сам вчера всех подбивал, а сам забыл. Дома вспомнил, а у меня из окон Луну не видно.
Да как так-то?
Stickers-Nichosi21
Я раньше всегда фотола и кровавую Луну и все прочее через телескоп) фото не сохранились, а то бы послала..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу