Попытка бросить курить 100

Вика2018

Писатель
Сообщения
523
Реакции
1.172
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Виктория! Мне 41 год, курю 20 лет, вот с сегодняшнего дня бросаю курить, не курила два месяца, сорвалась перед новым годом, опять закурила и понеслось, очень жалею, а так бросала курить много раз, даже со счета сбилась... очень тяжело когда муж курит, и в доме постоянно сигареты. Надеюсь не сорвусь в этот раз. Очень хочу бросить раз и навсегда. Спасибо за поддержку!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и в доме постоянно сигареты.

Привет! А мне наоборот легче было, что дома всегда были и есть сигареты. Нет того чувства, что чего-то лишаешь себя, что приносишь какую-то жертву. Всегда есть свобода выбора - можешь закурить в любую минуту, если сам так решишь. Но многим да, действительно, нельзя чтобы и крошка табаку на глаза попадалась, а то могут завернуть её в бумажку и выкурить... Удачи и вперёд!
 

Вика2018

Писатель
Сообщения
523
Реакции
1.172
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Вика2018,

Привет, пытаюсь подключить мужа, он пока не хочет.
Это плохо и знакомо, моя жена тоже бросала первой, а я не хотел. Вот дубина! Теперь понимаю, как ей, бедняжке, тяжело было((. Когда захочет (а он захочет) ему придется в одиночестве проходить все круги ада.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вика,у меня муж тоже не готов бросить курить и поэтому в квартире куревом воняет ,хотя курит в туалете ,и после кого как покурит в машину садится,а у меня в горле першит,я прошу заесть всю эту пакость жвачкой,ну он подходит с пониманием,как он это думает.


pozhelanie-udachi.gif
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика,у меня муж тоже не готов бросить курить и поэтому в квартире куревом воняет ,хотя курит в туалете ,и после кого как покурит в машину садится,а у меня в горле першит,я прошу заесть всю эту пакость жвачкой,ну он подходит с пониманием,как он это думает.


pozhelanie-udachi.gif
я постоянно оглядывалась когда мой решится. но так можно никогда и не бросить. так что да..надо самому выгребать как ни крути.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я постоянно оглядывалась когда мой решится. но так можно никогда и не бросить. так что да..надо самому выгребать как ни крути.
А куда нам сильным женщинам деваться то ,всё сама,всё сама :thumbsup:
 

Вика2018

Писатель
Сообщения
523
Реакции
1.172
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это плохо и знакомо, моя жена тоже бросала первой, а я не хотел. Вот дубина! Теперь понимаю, как ей, бедняжке, тяжело было((. Когда захочет (а он захочет) ему придется в одиночестве проходить все круги ада.
да.тяжело очень..держусь
 

Вика2018

Писатель
Сообщения
523
Реакции
1.172
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика,у меня муж тоже не готов бросить курить и поэтому в квартире куревом воняет ,хотя курит в туалете ,и после кого как покурит в машину садится,а у меня в горле першит,я прошу заесть всю эту пакость жвачкой,ну он подходит с пониманием,как он это думает.


pozhelanie-udachi.gif
у меня тоже в туалете курит
 

Вика2018

Писатель
Сообщения
523
Реакции
1.172
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я постоянно оглядывалась когда мой решится. но так можно никогда и не бросить. так что да..надо самому выгребать как ни крути.
ну вот сама попробую выкарабкаться ....может потом сам захочет.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя ноль и у меня ноль.всегда интересно с кем-то начинать.
прошлый раз когда серьёзно бросала- тоже начинали почти с нуля с людьми. но они все почти уже давным-давно не курят с тех самых пор.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Виктория! Мне 41 год, курю 20 лет, вот с сегодняшнего дня бросаю курить, не курила два месяца, сорвалась перед новым годом, опять закурила и понеслось, очень жалею, а так бросала курить много раз, даже со счета сбилась... очень тяжело когда муж курит, и в доме постоянно сигареты. Надеюсь не сорвусь в этот раз. Очень хочу бросить раз и навсегда. Спасибо за поддержку!


Вика, приветик! Да, когда в доме есть курящие, тяжелее вдвойне бывает!
Но, раз уж ты решила, бросай!
Побольше настроя, побольше терпения!
Попроси мужа, чтоб при тебе хотя бы не курил!

Главное не жалей, что бросаешь, наоборот побольше мыслей , что сигарета тебе враг, а не подружка!

Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу