Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Команда отличная, Светик!!!! Просто, я наверное, тоже как Алена, боюсь закручусь в делах, сезон открываем. Хотя с другой стороны, время отметиться всегда можно найти). Ладно, посмотрим)Алены, а почему?
вроде неплохая команда подобралась... и мы все с вами..
Спасибо, Сереженька!!!
угощюсьКласс!! ! Тоже на днях варила!! Сяба, что поделился!!!!Хомяки! Борщч! С капустой, нормального размера)
Сам готовил. Присоединяйтесь)
Посмотреть вложение 842427

Аааа!!!! Серёженька, спасибо! Вот чего ж ты делаешь-то, придется мне завтра борщ варить, прям так захотелось!!!!!Хомяки! Борщч! С капустой, нормального размера)
Сам готовил. Присоединяйтесь)
Посмотреть вложение 842427

Сереженька, спасибо!!!! Очень крутой букет!!!!!Всех, сокомандниц и наших наставниц, поздравляю с началом Весны. Каждой Хомячихе - по мартовскому коту, хорошего настроения и счастья)
![]()
10.02 не курюХомяки, всегда есть!)А тема ещё есть! А завтра новая взлётка, а хомяки есть!
. Тему, я так думаю завтра закроют.. Всем сладких снов и красоты в жизни!! Всем спасибо огромное!!!!! И счастья!!