Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
он же ещё ведёт передачу "я могу" или как там её. тоже с 2000 запись? =)не парься!))) это запись с 2000. Ведущий , кажется, умер. Но это не точно
Славте, я такой не знаю))) Я просто недавно видела, он интервью давал, вроде, такой адекватный мужик. Вот поэтому задаюсь вопросом, сколько душевных сил нужно, чтобы выносить этот пиздец.он же ещё ведёт передачу "я могу" или как там её. тоже с 2000 запись? =)
требуй скидки за каждый пост!Мне хозяин квартиры, которую я снимаю, шлет видео периодически, где он под гармонь поет казаческие песни. Мне только остается, что говорить: "Какой Вы молодец, что ведете активный образ жизни")))
вот меня тоже вопрос этот озадачил. Правда у меня пробабка в 90 лет водку пила и мне тогда лет 16 было. Другие мои бабки лет в 85 ушли, но сцука курили и пили. Точно не ЗОЖ. но прада они на пенсию не рассчитывали. Может это их и вытащило до с обеих лет? Кстати, у всех были дома,хозяйствоЯ поняла, как нужно тему о пенсионном возрасте формулировать. Типа: " Что нужно делать, чтобы прожить как можно дольше?" Я вот чета задумалась. У меня папа и бабушка жизнелюбы. Бабушка в 67 умерла, отец-в 62. Никто из них умирать вообще не планировал и не хотел. Отец 6 лет боролся с раком мужественно, являясь таким примером для меня, что я не боюсь этого заболевания. Образ жизни относительно здоровый, отец лет в 40-45 бросил курить, вредного ничего не ел, не любил. Со стороны мамы дед тщательно следил за здоровьем, витамины, все дела. Можно сказать, что ипохондрик, в каком-то смысле. Умер в 85, практически по графику. Утром заявил тете, что намерен сегодня умереть и ей не следует идти на работу. Просто давление упало. Майкла Джексона еще вспоминаю, который до 150-ти планировал жить, имея все необходимые инструменты. Че делать-то в итоге? Или куй забить на пенсию?
а если бы не курили так может воплотили мечту Майкла Джексона. Прадеда я тоже помню, но он был га одной ноге((.. Отрезали из-за курева((вот меня тоже вопрос этот озадачил. Правда у меня пробабка в 90 лет водку пила и мне тогда лет 16 было. Другие мои бабки лет в 85 ушли, но сцука курили и пили. Точно не ЗОЖ. но прада они на пенсию не рассчитывали. Может это их и вытащило до с обеих лет? Кстати, у всех были дома,хозяйство
А вот смотрят люди. Не все же в интернетах сидят, кому то просто пох, пришёл домой титьку пиваса всосал и к телеку. Зомбоящик он такой - не всех отпускает.Я пришла домой и телек врубила. Чета не прислушивалась, что там. А тут внезапно...там Поле чудес идет (до сих пор!). Бля, кто это смотрит? Откуда все эти люди берутся? Мне кажется, ведущий должен люто ненавидеть людей))) И сколько же ему платят, что он столько лет это терпит)))
вот я бы сейчас на пенсию ушел бы) хрен с деньгами заработанными БЫ) дайте мне чуток и я бы жил на даче) пусть молодо зелено вкалывает как я)Какое там качество(
Ну, без пенсии совсем, подозреваю, что вообще никакое )))Какое там качество(
Не, я не хочу. Я сдохну на пенсии. Но ведь нельзя всех под одну гребенку в нашей стране. Ну не сравнить преподавателя какой-нить Бауманки и женщину, которая всю жизнь на прополке свеклы работает в совхозе, увы. Никто не хочет учитывать наших реалий. Все показывают сытых и благополучных звезд и телевеущих, но это все, как хуй с трамвайной ручкой сравнивать.вот я бы сейчас на пенсию ушел бы) хрен с деньгами заработанными БЫ) дайте мне чуток и я бы жил на даче) пусть молодо зелено вкалывает как я)
А?) даёшь пенсию в 47!!!!
И средство слежения за тобой. В твоем смарте вся твоя жизнь. Смарс сейчас это твой персональный шпион который тебе не служит а наоборот. Живи теперь с этим.Сейчас у каждого в кармане навигатор, книга, средство связи, электронная игрушка, да и просто возможность в любой момент выйти в интернет и посмотреть информацию.
Вот зачем нам нужны умные люди которые грызут гранит науки и созидают. Нам нужны рабы безмозглые для управления под наши нужды. Смарт и есть оружие для деградации толпы дабы умножить общество потребления во благо корпораций.Плюс в этом - любая информация доступна мгновенно, минус - а зачем ее запоминать, если в любой момент можно нажать пару кнопок и вывести снова то же самое.
Ну это только в фантазиях и сказках будет.мозгу теперь дана свобода для творчества, поиска новых идей, которые улучшат этот мир?
Да так в любом поколении говорят, ты так рассуждаешь словно феодализм куда-то пропал, всё как было 1 к лет назад так и осталось, только чуток людям поводок отпустили.)И средство слежения за тобой. В твоем смарте вся твоя жизнь. Смарс сейчас это твой персональный шпион который тебе не служит а наоборот. Живи теперь с этим.
Вот зачем нам нужны умные люди которые грызут гранит науки и созидают. Нам нужны рабы безмозглые для управления под наши нужды. Смарт и есть оружие для деградации толпы дабы умножить общество потребления во благо корпораций.
Ну это только в фантазиях и сказках будет.
А что нам скрывать? Что бросили курить? Пусть переживают у кого есть масштабные тайны, не думаю что кому-то сильно интересно сколько я купила молока, хлеба, написала маме и т.п.персональный шпион который тебе не служит а наоборот.
Шпионы, они тоже разные. Есть местные, и есть нет, есть те, с которыми можно даже потусоваться, например на хоккееСмарс сейчас это твой персональный шпион который тебе не служит а наоборот. Живи теперь с этим.
мысли глобально. Что ты еще делаешь помимо общения на смарте.А что нам скрывать?
Я сейчас 2 недели без телефона - как без рук. Много что я делаю с телефона. Минусов ноль. Без него очень все осложнено стало.мысли глобально. Что ты еще делаешь помимо общения на смарте.
Для примера оплата наличкой или при использовании интернет банка.
Вот видишь ты уже зависима от него. а без него ты как без души. вся жизнь там.Много что я делаю с телефона.