Kira-winner
Гуру
У меня минус 2.5 итого получается
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
У меня минус 2.5 итого получается
Ну этого мало, мне нужно ещё 10 кг скинуть для полного счастья
Доброе утро)Всем доброго некурящего утра! Не курим!!!
С добрым! И наставнику отличного дня!Доброе утро команда) всем хорошего настроения на весь день)
С добрым! И наставнику отличного дня!
доброе утро) не куримВсем доброго утра, и хорошего дня! Не курим вместе!
Ой, привет! а у меня вопрос естьДля тех у кого нет Дневников
зачем и как завести дневник: НАЖМИ
(после нажатия ты попадешь на информацию, как завести себе Дневник и зачем)
Ну и добавлю от себя:
Это Ваш Домик на данном форуме (ваша страничка), где Вы можете принимать Друзей и гостей форума, писать обо всем, обсуждать, просить помощи или совета и многое другое.
Даже если Вы там напишете всего пару строк, будет легче Вас найти, помочь, связаться с похожими на Вас (стаж, возраст, метод бросания) и пр.
Так же в Дневник можно всегда утащить что-то интересное - рецепты, стихи, ссылки, картинки, свои награды - чтоб они не потерялись и легко можно было найти..
Ну а если случится очень ужасное.. и Вы не сможете справиться с желанием покурить, то вы просто обязаны нажать на кнопку SOS (наверху кнопка).
Но... прибежать к вам на помощь, с советом, добрым словом люди смогут только в Ваш Дневник, а если его нет, то и бежать будет некуда-(
Но надеюсь, до этого не дойдет.
Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строку Дневник в вашей персональной информации. Тогда она появится у Вас в самом низу, где аватарка.
Так что, пожалуйста, заводите себе Дневник и обустраивайтесь в своем Домике.
И зовите на новоселье
Как дела у тебя?)С добрым утром не курим!!!
Ты сама то как? Нормально сегодня?Как дела у тебя?)
Неа, колбасит меняТы сама то как? Нормально сегодня?
Что стряслось?Неа, колбасит меня