так у меня на 1кг не гантели, а утяжелители. И я же в квартире, а не в тренажерке. Я то сфотаю, так не пройдут они цензуру.Сфоткаешь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
так у меня на 1кг не гантели, а утяжелители. И я же в квартире, а не в тренажерке. Я то сфотаю, так не пройдут они цензуру.Сфоткаешь?
Кто яичницу делает ?Блины, стих, Оригами, яичница)

Ты)Кто яичницу делает ?![]()
Хорошо, значит дерево вычеркиваюЯ блины пеку) к романтику)
Неее, я могу обычную
Может вам ОбъединитьсяА у меня только на 1 кг

Ну сделай глазки и улыбку ей из кетчупа и майонеза, волосы из укропаНеее, я могу обычную
И усы-бороду. Типа задание будет - сделайте яичницу в образе джигурдыНу сделай глазки и улыбку ей из кетчупа и майонеза, волосы из укропа
И усы-бороду. Типа задание будет - сделайте яичницу в образе джигурды

там пришла та, которую ты звалаМожет вам Объединиться![]()

отличный вариантВ какой-нибудь тренажерке
![]()
Так че? Я фотаю 2 и 3 кг, а ты 1 кг?Я за!