Kira-winner
Гуру
Ну на машине-то да. А если стоять на остановках и ходить, то.. ))Ну если вечером нет планов гулять, то не успеешь замерзнуть![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну на машине-то да. А если стоять на остановках и ходить, то.. ))Ну если вечером нет планов гулять, то не успеешь замерзнуть![]()
А с компа не получается?Я просто с телефона буду, не знаю как пойдёт
Почему двойку? Пятёрку получишь!))Спасибо, пойду получать свою двойку на диктант
![]()
Согласна, стоять долго холодно ещё к сожалениюНу на машине-то да. А если стоять на остановках и ходить, то.. ))
Неа, сломалсяА с компа не получается?

А ты не пишешь?)Почему двойку? Пятёрку получишь!))
А с компа не получается?
С телефона не получается(((((Почему двойку? Пятёрку получишь!))
СПАСИБО!!!Готово
она же по должности Гурман, я ничего не?
С телефона не получается(((((
Окно видео перекрывает, текст не ввести

Че то я боюсьА ты не пишешь?)

Не включается (((( он давно сломан
а чего с компом-то?
Лан, я потом прошлогодний напишу, для себя
а чего с компом-то?
Чего боишься?)Че то я боюсь![]()
ГрамотностиЧего боишься?)

Доброе утро. Собираюсь избавиться от зубной боли(((@Ирина Ш Ириша, @МарМари Марина, @Arkadii08 Аркадий ребята привет))чем планируете сегодня заниматься?))
Молодец что купила, можно его использовать![]()
СпасибоПривет! Спрей можно) Очень неплохая штука, я пользовалась![]()
Прошлогодний классный) Автор Гузель ЯхинаЛан, я потом прошлогодний напишу, для себя

Я уже забыла когда последний раз писала диктантЧего боишься?)

Вот там наверно запись, смогу и остановить и вернуть назад если чтоПрошлогодний классный) Автор Гузель Яхина![]()
Спасибо, пойду получать свою двойку на диктант
![]()
