Arthour
Выше звезд
- Сообщения
- 31.212
- Реакции
- 93.348
- Не курю с
- 08.01.2018
- Метод
- Сила Воли
Может хлебушка покидать как приманкуЯ сама не знаю, как))) засовывай обратно, чтоб народ не раздражала тут![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Может хлебушка покидать как приманкуЯ сама не знаю, как))) засовывай обратно, чтоб народ не раздражала тут![]()

Кира-тигра, Кира-не голубьМожет хлебушка покидать как приманку![]()

Во сколько будем начинать искать выпавших из лодки ленивчиков? Много у нас не пришло сегодня?
Я тоже не виделаВот я потеряшка... седня выкладывали зарядку говорят волшебную ...а я найти не могу сейчас ее ... ссылку ....
![]()

Эту?Вот я потеряшка... седня выкладывали зарядку говорят волшебную ...а я найти не могу сейчас ее ... ссылку ....
![]()
Мне кажется, как удобно)) обычно все утром или вечером пишутПодскажите, по какому часовому поясу нужно здесь отмечаться? У меня уже 16.04.2019 - мне можно отметиться или нужно ждать, когда следующий день начнется по МСК?

Ну тут такое дело... Я боюсь подвести команду...@АнкаЯ , привет, вечер пришелпочему ты не списке у меня ? Открой мне секрет
И в прошлой взлетке договорились отмечать меня понарошку в блокнотике
а так я с командой конечно 

Ну, ладно, подожду до утра, чтобы не путать всех остальных)))Мне кажется, как удобно)) обычно все утром или вечером пишут![]()
Мне кажется, как удобно)) обычно все утром или вечером пишут![]()

Ну, ладно, подожду до утра, чтобы не путать всех остальных)))

АнтонВсем ленивцам привет)Не курю 15.04.19)))Посмотреть вложение 877383
молодчина)Ого тебя прётВсем ленивцам привет)Не курю 15.04.19)))Посмотреть вложение 877383


Солнышко, как ты можешь нас подвести ?! Этого не может быть, у всех свои нюансы бывают, я в прошлой взлетке тоже в Шансе была в конце 
мы с тобой будем по тихоньку вместе ...
Я талию в отражении потолка увидела пока на пресс занималасьТы моя хорошая![]()

Да! БываетОго тебя прёт![]()
