Мы завтра после обеда выезжаемЯ первого вечером ((((
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы завтра после обеда выезжаемЯ первого вечером ((((
Бумажульки не забудь плиз и несколько фоток )Тогда с утра будет суп
Далеко вам?Мы завтра после обеда выезжаем
Жестокое наказаниеНет именно заставлю ,она провинилась![]()

Рязанская область. Не так далеко. Но завтра будут пробки....Далеко вам?
Да и область не маленькаяРязанская область. Не так далеко. Но завтра будут пробки....

До рязани 205 км и там еще за рязань 80 км..Да и область не маленькая![]()
С неё хватит.Жестокое наказание![]()
С неё хватит.
Совет да любовьПрилично ...До рязани 205 км и там еще за рязань 80 км..
Спасибо, в семье не без урона.Совет да любовь

Ага.ты намекаешь на задание "овощи на мангале"?![]()
Все бываетСпасибо, в семье не без урона.![]()
дела житейские 
Опустим этот маленький нюанс... И подожди 3 дня![]()

Саша, привет, а ты нам не поможешь выиграть? Там грядки очень актуальны и шашлыкиВечер добрый! Решил забросить несколько фоток, поскольку отмечаюсь утром и заглядываю вечером. У меня огороды. Посадка редиса дома, на подоконнике. ))
Посмотреть вложение 888958 Посмотреть вложение 888959 Посмотреть вложение 888962
Красота конечно !!! Люблю редисВечер добрый! Решил забросить несколько фоток, поскольку отмечаюсь утром и заглядываю вечером. У меня огороды. Посадка редиса дома, на подоконнике. ))
Посмотреть вложение 888958 Посмотреть вложение 888959 Посмотреть вложение 888962