Светлана789
Демиург
- Сообщения
- 23.323
- Реакции
- 58.464
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.07.2021
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 9
@Kira-winner приветик!!!! Как ты?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет) Да вообще никак. Работать надо, а я не хочу@Kira-winner приветик!!!! Как ты?

Привет

Гы )))) Ну я как обычно ))))Привет![]()
[QUOTE="Lenakis, post: 8427349, member

Надо!!!! Бумажку только не забудьЭй ребята. Завтра могу сфоткать велодорожку утром, надо?
[/QUOTE][QUOTE="Lenakis, post: 8427349, member
Может из этого что-то сможешь съелать?
Грядку скопать и сфоткать например ...
КУЛИНАРИЯ
Приготовить шашлык 3 вида (по одному фото на блюдо).
Приготовить овощи на мангале (поэтапное фото).
Замариновать и пожарить на мангале шампиньоны
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
Сделать шампура из веток и пожарить сосиски(3 фото)
Посетить парк аттракционов ( с активным участием )(3 фото)
Покататься на скейте (2 фото)
Сходить в парк покормить белок (2 фото)
Вскопать грядку минимум 2 м х 2 м (2 фото)
Посадить в палисаднике цветы с семян (3 фото)
Пожарить шашлык на дровах а не на углях (3 фото)
Пригласить на пикник 3 друзей ( 3 фото с участниками)
Собрать весь мусор после пикника и выбросить в мусорку ( 3 фото).
Держись, трудяга наша!!! Результат все окупитПривет) Да вообще никак. Работать надо, а я не хочу![]()

Там есть грядкиБлин.... Мимо кассы. Активный отдых в начале недели - сложно. Мясо я не ем. Ладно, покумекаю...
овощи на мангале и цветок посадить ...Мы скоро сможем лицезреть твои успехи?Пойду попробую работать![]()
Будет сделаноНадо!!!! Бумажку только не забудь

Добрых сновВсем добра и осознанности. Спокойной ночи!

ЖдёмБудет сделано![]()

Не знаю уже(Мы скоро сможем лицезреть твои успехи?
Почему же??? Ты так много работаешь !!!Не знаю уже(
Ну не так много, как следовало быПочему же??? Ты так много работаешь !!!
Просто уже капец совсем

