14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такс команда! Не расслабляемся и в игровую быренько заглянули и по одному предложению накатали :bounce:
А я не могу туда зайти. Что то не так делаю? Дайте ссылку пож-та
 
А я не могу туда зайти. Что то не так делаю? Дайте ссылку пож-та
 
Помогите, пжлст, с установкой счетчика. Где его брать, я нашла, но вот место "подписи" найти не могу(
 
  1. Меня зовут Андрей, мне 36.
  2. Курил до 25, потом бросил. Полтора года назад закурил снова, Был слишком самоуверен в отношении этого. На деле до пачки в день дошел влет.
  3. Фиг знает, сколько сейчас попыток было )) Каждая пачка типа последняя.
  4. Смена среды и воля.
  5. Тогда 9 лет, выходит. Но это не отказ был, я просто не курил и даже не считал, что курил. Сейчас дня три, а потом по новой. Еще завязано на синьке.
  6. Ну такое. Попадаю в состояние, когда ни на чем сосредоточиться не могу, бегаю кругами по квартире. Тогда хочу снять это состояние любыми способами. У меня несколько зависимостей - сейчас курение, алкоголь, порно. Два месяца назад бросил гашиш, до этого курил каждый день. Бросил, только пить начал как не в себя. Пойду дневник заводить, мне раз удалось завязать, на три года, как раз на форуме. Очень нужно, от аддикций человеком перестаешь быть, сильно уродуют.
  7. Еноты отличная идея ) Енот Ракета офигительный.
сильно, честно, смело, молодец! удачи
 
Привет Енотики!
ZIbD.gif


со стартом нас! Ураааа! #некурим!
 
уже нет, вчера вечером бросила, надеюсь навсегда.
Молодец))) Установку не ставь такую, бросаем с хорошим настроением))) Тебе нужно завести дневник, поставить счетчик и лого)))
 
Привет Андрей! Дневник сейчас не заведёшь - надо чтобы было 10 сообщений, давай общайся.
Сам последние дни про аддикции изучаю.
Привет! Понял. А то безуспешно пробую это сделать и ищу пункт "Подпись" в профиле, думаю, что совсем уже поехал )
 
Да, каждый день)) отряд добрых дел

Будешь проводить виртуальные экскурсии по городам, музеям, достопримечательности мира!!!))) надо же пополнять утраченный интеллект в связи зависимостью)))))
Молодец))) Установку не ставь такую, бросаем с хорошим настроением))) Тебе нужно завести дневник, поставить счетчик и лого)))
Ето как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу