Мелисса
V.I.P
Доброе утро)Доброе утро команда).
?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро)Доброе утро команда).
Привет, дорогой кэп?Доброе утро, не курю, ну как обычно ?
Златочка, приветыВсем приветы))) Доброго и бодрого утра и хорошего дня)))
Не курю, как и вы)))
Танюшка, ?Доброе утро!?![]()
Охохооо, а меня он сейчас будет нудно звать... дел по горлышко))Такое ощущение, что я хочу в реал?
Ага, мешает ??Охохооо, а меня он сейчас будет нудно звать... дел по горлышко))
Нееее.... надоть, хоть иногда, тушку выгуливать, кормить и поить. Так что в реал я, в реал!Вообще я придерживаюсь принципа
Если хочешь поработать - ляж поспи и все пройдет...
Но я столько не сплю?
Златочка, ты права?Нееее.... надоть, хоть иногда, тушку выгуливать, кормить и поить. Так что в реал я, в реал!
Мы ешчо Панды )) привет)) ешчо раз МилашкаДоброе утро пчелки ??? не курю![]()
Я наверно ей и останусь, привет)) Спасибо за цветы ?Мы ешчо Панды )) привет)) ешчо раз МилашкаПосмотреть вложение 936081