Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Саша,ты не куришь?
был, был. за две руки со мной здоровался)а наш Кэп появлялся сегодня?
Ой не говори... минус некурения самый жестокий...ну это говорит о том, что оно те чутка маловато. а про то что оно тебе не идет не сказанно)
яблоки жуйОй не говори... минус некурения самый жестокий...
Долбаный вес?

Пасиб, жую))яблоки жуй![]()
Катюльке саламчики, занимаюсь поздним завтраком и общением на форуме. Сегодня отсыпался, бегал, на коврике корячился, покупал выпечку, стирал рубашки на следующую неделю. Вроде ничего не забыл).Приветики, Сергуня, ты как? Чем занимаешься субботник днем?
Сереж,ты решил не идти во взлетку?Обитателям улья привет!
Зашёл пожелать пчелкам жужжать радостно и счастливо.
Хорошего дня, друзья!
Вечером или завтра вечером. А вообще хоть рас спросила бы, ты сегодня ел?Саша,ты не куришь?

Работа, в перерыве перекур. Можешь что-то предложить?У меня, как в сказкеКакие планы на день?
ты шоСегодня день молодежи чтоли?