16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не у всех позитивно(( расчетку бухгалтер принесла:bye::vomit::cry:
сочувствую - с другой стороны половина стакана всегда полна. Представь что тебе никто бы не носил расчетку, вообще никакую. Ну то есть ты совсем без работы
 
сочувствую - с другой стороны половина стакана всегда полна. Представь что тебе никто бы не носил расчетку, вообще никакую. Ну то есть ты совсем без работы
тоже верно Лен., но все ровно грустно, чуть..
 
и что ей грозит?
Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
[Уголовный кодекс] [Глава 32] [Статья 318]


1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
 
и что ей грозит?
УК РФ, Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
 
и что ей грозит?
ну а дальше куча смягчающих обстоятельств таких как дети например, первичность правонарушения, условия обусловившие правонарушение и т.д. и т.п.
 
Короче если с "потерпевшими" договорится и возместит им моральный ущерб то может и легко отделается.
здесь не стоит вопрос моральном ущербе - дело рассматривается по уголовному праву - не по гражданскому, хотя конечно в рамках уголовки можно подать гражданский иск, но в данной ситуации никто договариваться явно не будет, как она вообще до суда дожила и не попала на инвалидность, если честно даже истранно
 
ну а дальше куча смягчающих обстоятельств таких как дети например, первичность правонарушения, условия обусловившие правонарушение и т.д. и т.п.
вообщем можно такое себе позволить))
 
Пьяная женщина побила полицейских и затушила сигарету об одного из них
В Кировский районный суд Новосибирска поступило уголовное дело в отношении жительницы Новосибирска, сообщила пресс-служба суда 9 марта.
Предварительное следствие установило, что полицейские остановили на дороге машину с нетрезвой женщиной за рулем. Прежде ее уже лишали прав на 1,5 года. В этот раз она отказалась проходить медосвидетельствование. Ее отвезли в отдел полиции № 8 «Кировский».
Там она побила руками и ногами двоих сотрудников полиции, а еще одного полицейского обругала, «употребляя выражения, унижающие его честь и достоинство», и затушила окурок сигареты об его форму. Кроме того, задержанная грубо обругала женщину-полицейского и ударила ее кулаком в лицо, после того как та попросила ее перестать браниться. Сейчас обвиняемая под подпиской о невыезде, судебное заседание назначено на 17 марта. Ее будут судить за повторное управление машиной в пьяном виде (ст. 264.1 УК РФ), применение насилия к полицейскому (ч. 1 ст. 318 УК РФ) и его оскорбление (ст. 319 УК РФ).

Кстати самый популярный комент под статьей:
Одна женщина? Трех полицейских???
Есть видео? Так, чисто поржать.
Жестоко избили руками и ногами и в лицо кулаком... ее попросили не храниться... ёлки... Я была почти в такой ситуации, если б была сигарета - затушила бы!!!
 
Овца застряла головой в стоге сена ( Шотландия)
ovca_zastryala_v_stoge_sena.jpg


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу