17 #17_1 Сказочная нечисть

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10155625.gif
 
Менутачьку внеманея.
/постучал деревянной ногой по столу /.
Вы молодцы! Так держать и не курить!
/дьявольски захохотал и нырнул дельфинчиком в прорубь/
 
Менутачьку внеманея.
/постучал деревянной ногой по столу /.
Вы молодцы! Так держать и не курить!
/дьявольски захохотал и нырнул дельфинчиком в прорубь/


привет! рада видеть. рада что ты в порядке.
:kiss:
 
День больших перемен

28 марта отмечается прекрасный праздник – день больших перемен. А значит, пришло время внести что-то новое в свою обыденность. Ведь для этого не нужно сворачивать горы, лучше начать с малого – изменить свой распорядок дня, позволить недозволенное и сказать несказанное. Чтобы незабываемо отметить день больших перемен, нужно начать свое утро не так, как обычно – выпить вместо привычного кофе чай, или, наоборот, «утренним соням» встать пораньше и сделать зарядку или пробежку, а спортсменам – понежиться в постели..

s01732100.jpg


Чтобы незабываемо отметить день больших перемен, нужно начать свое утро не так, как обычно – выпить вместо привычного кофе чай, или, наоборот, «утренним соням» встать пораньше и сделать зарядку или пробежку, а спортсменам – понежиться в постели..
 
Уважаемые любительницы яркого макияжа и одежды, позвольте себе сегодня вольность выйти из дома с минимумом косметики, подобрав ко всему прочему и неброский гардероб, а вы, часто кутающиеся в пелене незаметности, наоборот, наденьте что-то экстраординарное и не забудьте о косметике! Страшно так рисковать? Но хотя бы ярким шарфиком украсьте свои серые вещички, и долой растянутые кофточки с пуховыми платочками на пояснице.
Не забудьте изменить и свой ежедневный маршрут на работу, по дороге зайдите в магазин, купите себе, худеющие, шоколадку, а незаморачивающиеся о своем весе – низкокалорийный йогурт. Такой однодневный рацион никому не повредит! Завтра снова будет стройнеть или объедаться плюшками.

В обед обязательно выйдите на улицу, даже если завалены работой. Подышите воздухом. Улыбнитесь прохожим, ведь сегодня праздник, а значит, нужно радоваться, быть счастливой, а также дарить подарки. Можно кому-то, а можно и себе, любимой. Но если другому человеку можно сделать презент просто по определению приятный, потому что подарки от чистого сердца не могут быть другими, то собственный подарок нужно выбирать особенным образом – он должен принести чувство удовлетворения и счастья. Если нет финансовой возможности приобрести его, то возьмите деньги в долг, конечно, если вы не входите в список злостных должников. Хорошо бы этот подарок положить в красивую упаковку и положить в укромном месте, а потом «случайно» найти и порадоваться..
 
Не забывайте в течение дня быть приветливой – говорите «спасибо», не бойтесь говорить добрые и благодарственные слова. Сделайте комплимент коллегам, вам это ничего не стоит, а им приятно! Кстати, в день больших перемен разрешается признаться в своих чувствах. Если боитесь делать это в открытую, то пошлите сообщение со смайликом или же веселую открытку на е-mail. Может быть, ваша смелость в день больших перемен может стать судьбоносной.
Вечером не бегите сломя голову домой, чтобы накормить все свое семейство, пройдитесь по парку, полюбуйтесь природой, зайдите в кафе с коллегой на чашечку кофе. На ужин купите пельмени. И да, они покупные, не полезные, но сегодня праздник, значит, можно позволить себе расслабиться. Если же вы каждый день возвращаетесь домой не спеша, то срочно по магазинам, чтобы купить продукты и приготовить вкуснейший ужин, на который позовите друзей.
Перед сном уделите время переборке вещей, выкиньте ненужный хлам, освободив для полезных вещей, которые вам пригодятся в новой жизни, которая обязательно начнет меняться после 28 марта.
Вы привыкли рано засыпать? Сегодня лягте хотя бы на полчаса позже – напишите сообщение другу, с которым давно не общались, или же помечтайте о будущем. «Совам» рекомендуется лечь пораньше, примите ванну, почитайте книжку – они расслабят, и вы быстрее уснете, а завтра встанете пораньше без труда и полной сил и энергии! Чтобы праздник больших перемен удался, самое главное провести его в позитивных эмоциях – они откроют дверь в мир новой и безоблачной жизни!.
 
Уважаемые друзья!
Обращаюсь с просьбой к тем, кто играет и кто собирается играть в игровой нашей стодневки.

Пожалуйста, используйте для загадки более популярные песни. Игроки других команд жалуются, что игра стопорится из-за нас, когда мы загадываем совсем неизвестные песни. Даже гугл не помогает.
 
ПРИВЕТ СКАЗОЧНАЯ НЕЧИСТЬ!!!
Пришла поздно-( Проблемы с Интернетом-(

image
 
Уважаемые друзья!
Обращаюсь с просьбой к тем, кто играет и кто собирается играть в игровой нашей стодневки.

Пожалуйста, используйте для загадки более популярные песни. Игроки других команд жалуются, что игра стопорится из-за нас, когда мы загадываем совсем неизвестные песни. Даже гугл не помогает.
Мы сказочная нечисть, из другого мира, откуда простым смертным знать наши песни
 
не получилось, сорвалась :( .... меня в выбор пока на недельку другую, там посмотрим...
спряталась под корягу
рутарий 3.jpg
 
Никто не хочет интересные тесты попроходить?:p
1)Кто ты из властелина колец?
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kin...byli-esli-by-zhili-v-mire-sredizemya-1440265/
Вы — эльф! Возможное место проживания — Ривенделл, лес Лориэн. Эльфы — самый прекрасный народ, населяющий Средиземье.Природа наделила их вечной молодостью и невероятно долгой жизнью. Эльф не изъявит желания вдоволь посмеяться с вами за кружечкой пенного пива, зато надолго впечатлит врожденным благородством и величественностью.
 
Вы — эльф! Возможное место проживания — Ривенделл, лес Лориэн. Эльфы — самый прекрасный народ, населяющий Средиземье.Природа наделила их вечной молодостью и невероятно долгой жизнью. Эльф не изъявит желания вдоволь посмеяться с вами за кружечкой пенного пива, зато надолго впечатлит врожденным благородством и величественностью.
ТОже эльф)
 
Опять с телефона ничего не могу отметить! Я не курю, пожалуйста, отметьте Кену


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу