Селена13
Создатель
Спасибо огромное, выздоровлю обязательно, но только с вашей помощью. Мне очень трудно одной.@Селена13 ,Леночка это именно тебе выздоравливай Посмотреть вложение 987306
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо огромное, выздоровлю обязательно, но только с вашей помощью. Мне очень трудно одной.@Селена13 ,Леночка это именно тебе выздоравливай Посмотреть вложение 987306
самочувствие от вегетарианской пищи какой?
Скажи.. Как? Как такое возможно?И стаж большой, и, знаете, я курил как маньяк, каждые 15 минут, даже в комнате, даже в постели, даже во сне (сжёг матрас три раза).
Ты не одна.Мы с тобойСпасибо огромное, выздоровлю обязательно, но только с вашей помощью. Мне очень трудно одной.
Мы рядом, не сдавайтесь!Спасибо огромное, выздоровлю обязательно, но только с вашей помощью. Мне очень трудно одной.
Я не сдамся, ради вас.Мы рядом, не сдавайтесь!
сейчас пришёл к выводу, что кайф от никотина - это исключительное самовнушение
CпасибоТы не одна.Мы с тобой
С добрым утром!Всем доброе утро
Я сразу предупрежу, что выскажу только свое мнение и никому его не навязываю
В целом отлично.
Моя семья прекратила потребление мяса когда мне было ещё 7 лет.
Потом какое-то время я прятался и ел тайком, но от этого, помню, было только хуже (несварение, ижога, тяжесть, запах изо рта).
Окончательно я попрощался с мясом после того как отравился наггетсами (или бургером) в Макдональдсе - так, что чуть не вынесли вперед ногами. Но это был финальный аккорд, тогда я регулярно питался в маке 2 раза в неделю в течение 3 месяцев (подсел на вкусовые заманухи). Восстанавливался больше 10 лет. Сейчас скажу немного личное, извините.. Запоры.. Тогда это была жесть.. Ужос) И именно из-за них я не мог курить бросить все то время. Лечился своими силами. Врачи разводили руками, вешали левые болячки, которых не было. Очень помогла индийская медицина (аюрведа) - она, можно сказать, меня лежачего вытянула к жизни.
Так что вот как-то так.
Слухи про упадок сил - миф. Возможно в первое время, когда идет перестройка..
Но в целом даже лучше.
Обмен в-в вообще идеально. Хоть похудеть, хоть набрать кг - легко.
От мясной еды, да, есть какой-то эффект.. как бы это сказать.. ощущения большей уверенности в себе, что ли.. хотя это субъективно, но есть. Как-будто самодовольство больше. Без мяса именно такой эффект бывает только если практиковать умеренное секс.воздержание)
Но в целом, без мяса определенно лучше. Определенно меньше болеть стал. Я смотрю, что коллеги-мясоеды на работе постоянно чем-то болеют хронически, но не любят об этом говорить. Нет мяса - нет паразитов в организме (ну или если попадают, то в разы меньше), да и иммунитет крепче. Но витамины нужно принимать в чистом виде (фрукты и т.п.)
НО. Очень важный момент - подобрать правильно рацион. Тут жрать что-попало не получится, быстро можно угаснуть и сдаться.
Белки нужны.. Поменьше картошки (желательно)..
Ну впрочем, сейчас у нас в/на Украине уже делают классные вегетарианские сосиски (не из сои, а из пшеничного белка), по вкусу не отличить.
В качестве примера могу привести индийцев - у многих все блюда вегатарианские и достаточно простые (кроме мусульман, они все мясоеды). По достатку многие из них могут позволить себе мясную еду (курицы дофига), но кол-во белков попадает достаточное (сыр, бобовые), поэтому нет необходимости.. А по уровню энергичности им можно позавидовать.. Бывает такое, чел худой-худой, а резвый как кролик Дюраселла.
Если бы была возможность есть чистую птицу (незашпигованную всякой хренью) - то возможно я бы ел.
Но мясо свинины и особенно говядины и т.п. - точно не мое. Меня от него воротит
Мы в тебя веримЯ не сдамся, ради вас.
Кричать мне очень трудно, как и бросить курить. Вот и сейчас очень хочу покурить. Сижу около тропинки на сломанном дереве, телефон садиться, иду ,'' домой'' и очень хочу покурить.
Привет, Руслан, ник у тебя интересный, меня зовут Роман мы с Алёнкой @**Realistka** наставники, по всем вопросам форума можешь обращаться к нам!Доброго дня всем бросающим и бросившим эту отвратительную привычку.))
Меня зовут Руслан. Мой стаж курения около 16 лет.
Количество попыток не поддается подсчету, но с каждым разом, анализируя предыдущие неудачи, я понимаю, что чудовище с которым мы все боремся не бессмертно. Победить его в наших силах.
Использовал таблетки, электронные сигареты, читал Карра, напрягал силу воли.
Около пяти месяцев (с марта по июль 2019). Причиной срыва стал алкоголь во время летнего отпуска на природе. Все по классике - выпил лишнего и закурил, подумав, что сигарету другую покурить могу без возникновения тяги. На следующий день уже курил в обычном режиме. Через неделю совесть меня замучила и я дней на пять опять забыл про сигареты, потом опять закурил. И в таком подвешенном состоянии нахожусь и по сей день. Верю, что благодаря взаимной поддержке и советам бывалых мы сможем поставить точку в этой затянувшейся борьбе и начать новую жизнь!
Предложу несколько вариантов для названия команды.
1. В новую жизнь.
2. 30 дней до свободы.
3. Последняя битва.
4. Вместе мы сила!
Никоретте пользуюсь чтобы отбиваться от стрелков?? всем кто просит сигарету даю жвачку.