AleX_7
Титан
Мне вовще всё равно когда будутСаш, че ты кипишуешь?! Ну выложу я картинки сейчас еще раз, что это изменит?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне вовще всё равно когда будутСаш, че ты кипишуешь?! Ну выложу я картинки сейчас еще раз, что это изменит?
Вижу!!!!
![]()






Теперь я начинаю понимать почему ты Даньку нашу не боишься...
В общем - я с тобой дружу![]()


Ну, вот и не волнуйся... придумаем. Время еще есть...Мне вовще всё равно когда будут


Я женщин не боюсь. Я их люблю!
Теперь я начинаю понимать почему ты Даньку нашу не боишься...
В общем - я с тобой дружу![]()


У меня кстати вся Бондиана на дисках!

Мдя, даже не знаю как тебя к нам уговорить...Я женщин не боюсь. Я их люблю!![]()




Даш посмотретьУ меня кстати вся Бондиана на дисках!![]()

И на чем смотреть мне тоже надобноБез проблем!
![]()






Да, а что?


И на чем смотреть мне тоже надобно
И диванчик поудобней еще![]()
Ну раз поминки...На форуме традиция в 40 дней отказа справлять "поминки по сиге"
Посмотреть вложение 346009
Главное на задние ряды не садись! Там опасно!

Главное на задние ряды не садись! Там опасно!![]()
Думаешь,
Туда Лёша видать заходит)):Главное на задние ряды не садись! Там опасно!![]()