Olga...
Патриот
А у меня теперь видно линейку?там фсе написано - сгенерить и поставить в подпись к существующей + можно добавить логотип.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у меня теперь видно линейку?там фсе написано - сгенерить и поставить в подпись к существующей + можно добавить логотип.
![]()
Кому мороженку?
Линейку да, логотипа нет.А у меня теперь видно линейку?
Рррр [emoji35] ткни меня в него!!!!Линейку да, логотипа нет.
А это какая?
А как сделать линейку стодневки с логотипом, я не могу

На первой странице у нас.Рррр [emoji35] ткни меня в него!!!!
По ссылке заполнить, сгенерить + ссылку вставить в подпись.А как сделать линейку стодневки с логотипом, я не могу![]()
Та я его вижу но ни в линейку ни в подпись не могу воткнуть((((На первой странице у нас.![]()
Через вставить изображение пробовала?Та я его вижу но ни в линейку ни в подпись не могу воткнуть((((
Ага он не вставляется объем большой (((Через вставить изображение пробовала?
Вишню буду - отсыпь и мне чуть-чутьВзрывная вишня называется)

Должен влезть. у меня спокойно, но я через комп, хотя какая разница.Ага он не вставляется объем большой (((
Если и пройду!!! ПОВТОРНО НЕ ПРИДУ!!!!пройдите сначала стодневку а потом в вагоне увидимся![]()

Если и пройду!!! ПОВТОРНО НЕ ПРИДУ!!!!![]()
Как это не пройдуЕсли и пройду!!! ПОВТОРНО НЕ ПРИДУ!!!!![]()
- пройдем все, у нас в колхозе по другому быть не может

- здесь традиция, дальше из стодневки в стодневку будем всей командой переходить


Не могу, я тормозПо ссылке заполнить, сгенерить + ссылку вставить в подпись.
и отдельно вставить логотип



Опиши что ты делаешь и какую ошибку выдает,Не могу, я тормоз![]()