Vitaliya
Властелин
Привет))))Доброе утро друзья!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет))))Доброе утро друзья!











Доброе утро, Лесик.Доброе утро всем! Всех юбиляров поздравляю! Мы все большие молодцы!Посмотреть вложение 365778

Привет,
проздравляю![]()

Граждане колхозники,
для тех кто еще не знает... спешу обрадовать у нас уже вторую неделю работает ИГРОВАЯ -
https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-17-j-stodnevki.41974/page-95
защитим честь родного Колхоза
ХОЧУ КОНЯ!!!
![]()
что ж мы за Колхоз то такой... без КОНЯ
КОЛХОЗНИКИ, КТО ЛЮБИТ И УМЕЕТ ИГРАТЬ - ВСЕ В ИГРОВУЮ!!!!
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАШИ ОТВЕТЫ В ИГРОВОЙ БЫЛИ ЗАСЧИТАНЫ НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ В ПОДПИСЬ ЛИНЕЙКУ 17 СТОДНЕВКИ с НАЗВАНИЕМ КОМАНДЫ!!!
линейку можно сгенерить ЗДЕСЬ - https://ne-kurim.ru/lines/
- @@Alina@
- @4e6ypek
- @Алексей Клинков
- @Альбина))
- @Весёлый Рак
- @Влад 444
- @Выхухоль
- @дара
- @Дарья Лавровна
- @Денис из Славляндии
- @Е-Катерина
- @Евгения2309
- @Екатерина Жарикова
- @Иветта
- @Игорь.М
- @игоряшкаNS
- @иннка 27
- @Иринак
- @йог
- @Кайрат
- @каляда
- @Людоед
- @Мария Сысоева
- @Нелли
- @ник777
- @Никита Наумов
- @Олух Царя Небесного
- @ОльгаБ
- @Олька Оленька
- @Полина Прекрасная
- @Роберто Веракруз
- @Рубен
- @Самарянка
- @Свежий
- @Светлана222
- @Серж Гарелый
- @Сулпан
- @Танюля-красотуля
- @Таня Flora
- @Татьяна Валерьевна
- @Хафиз
- @Эллина
- @Юлия_71
- @Юрий Поздеев
- @A.Larisa
- @Alina06
- @allin
- @brainy
- @Danieli4ka
- @Dezajnisto
- @dimo1n
- @Dobrota
- @dorofeeva1808
- @Drozdylka
- @EI_Vassilyeva
- @Elena55
- @Evgeniia.Z
- @Fkoy
- @Gans
- @Gerithy
- @Grianna
- @GlobalL
- @Hanna 07
- @Helen78
- @ikarawaeff
- @irene1414
- @irisplus
- @Jin666
- @Juletta&
- @Karmilla
- @koli1980
- @kristinalor
- @Kuzminaolesya
- @Lac7
- @Lesyadoc
- @Lolqwerty77
- @lorik-0405
- @Lukas
- @Marusik
- @maximusss81
- @Meлвен
- @Melis
- @Milenika
- @Miracle8606
- @nastos345
- @Nasty@
- @oleg.cnnr
- @Olga 22
- @Olga...
- @OlyaS
- @Osetrov
- @politcoach
- @Rmix
- @romart82
- @RTatyana
- @SHANY_GIRL
- @Tayga
- @Valvit
- @Viascheslav96
- @Victor009
- @Vitaliya
- @Vk Seo
- @volodikilla
- @axileron
- @Наталья Κотова
- @Александр34rus
- @EZhegulin
- @luchedeluna
ГЫ- у меня вчера был ВЫХОДНОЙА я хочу кляксу))) так что приходим и общаемся)



Привет.Виталия, жжжжжж
Дратути


Привет, ЛешикВсем доброго бездомного утра!

Привет ВиталияПривет, Лешик![]()

ГЫ- у меня вчера был ВЫХОДНОЙ![]()
Выспался?Привет Виталия![]()

Я все помню...А я пока не знаю как там и что. У меня с завтра выходные
Привет.
Мне к тебе как можно обращаться - Илья или РА?
Солнце - то уже Данька застолбила...![]()
да, я такая