Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я часиков в 11 ток поеду, надеюсь уже полегче будетЭто точно...завтра опять пробки на дорогах будут![]()

А Химки в не зависимости от погоды стоят))У меня в Химках брат живет, говорит сегодня еле доехал)
Пипец...я видела...вот и сижу, пытаюсь догнать)Соседи по стодневки, от нас на 1000 сообщений оторвались, надо будет поднапрячься и догнать!
Какие проблемы?))Соседи по стодневки, от нас на 1000 сообщений оторвались, надо будет поднапрячься и догнать!
Нуууу, и Реутов тоже)))А Химки в не зависимости от погоды стоят))
Соседи по стодневки, от нас на 1000 сообщений оторвались, надо будет поднапрячься и догнать!
ты уверен что на 1000?1000 сообщений) Вот проблема))Какие проблемы?))
Слабо 1000 сообщений настрочить?Какие проблемы?))

У нас 9000 у них 10000 уже))ты уверен что на 1000?
ОднозначноЯвот думаю,развивать эту тему или нет![]()
Надо чтоб все подключалисьОднозначно
Да вроде и так целый день тут как в чате народ сидел, куда ж еще активнее?! Читать не будем успевать)Слабо 1000 сообщений настрочить?![]()
ЛегкоСлабо 1000 сообщений настрочить?![]()

Какую тему?!Явот думаю,развивать эту тему или нет![]()
Что мы вторыеКакую тему?!
Было же все нормальноЧто мы вторые
Да пока рано, главное на всей дистанции выйти вперед!Что мы вторые