Глагоша
V.I.P
ага... вижуСбросил

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ага... вижуСбросил

Да, согласен. Упаднические настроения приведут к ухудшению ситуации и как следствие очередному срыву.сбросил))) все норм...
ты давай мотивируйся назад... хватит тосковать... встал, отряхнулся и пошагали дальше с гордо поднятой головой![]()
Кто то зазнался, да?)))Так, уже получилось, чего ещё ждать))
Приветствуювсем приветы![]()
Привет))всем приветы![]()
еще много много раз будешь думать о сигарете ) но все пройдетА я.. понервничала сегодня, конкретно курить не захотела, но мысль: " кругом расстройства, а я ещё и не курю" была. Но прошло быстро) так что у меня неделя и это мой первый раз когда я вообще не курю столько времени)
Ну насчет выпить тут конечно каждому свое, на маленьком сроке некурения действительно не стоит. Я лично позволяю себе выпить, где-то начиная с месяца отказа и ничего, но во первых я себя держу в руках всегда, не расслабляюсь ни на секунду, а во вторых все мы разные и каждый связку выпить-сигарета воспринимает по своему, я одного парня знал он курил, но когда выпивал не курил совсем, что бы с катушек не слететь, как-то так. Все индивидуально.Привет! Да ну короче вечер выдался нервным + я выпил пивка, в итоге выкурил одну сигарету. Блин и так пожалел потом. Ну это стандартная классика прям уже. Не надо было видимо пить. Утром под чашку кофе выкурил еще одну. Причем самое интересное, что вкус был такой же мерзкий и неприятный как вчера. Не знаю с чем это связано. Ну вот больше не курил с утра, не планирую. Короче я расстроен
Да, индивидуально) я пила пиво на 2 день отказа. Хотелось курить, но спокойно пережила. Меня вообще пугает это, если честно) что так спокойно говорю себе: нет, я не курю и все. Вдруг сорвусь наоборот (Ну насчет выпить тут конечно каждому свое, на маленьком сроке некурения действительно не стоит. Я лично позволяю себе выпить, где-то начиная с месяца отказа и ничего, но во первых я себя держу в руках всегда, не расслабляюсь ни на секунду, а во вторых все мы разные и каждый связку выпить-сигарета воспринимает по своему, я одного парня знал он курил, но когда выпивал не курил совсем, что бы с катушек не слететь, как-то так. Все индивидуально.
Если ты себя контролируешь, то не сорвешся. Для меня это норма.Да, индивидуально) я пила пиво на 2 день отказа. Хотелось курить, но спокойно пережила. Меня вообще пугает это, если честно) что так спокойно говорю себе: нет, я не курю и все. Вдруг сорвусь наоборот (
Ну это не работа, а скорее хобби, которое приносит деньги)А вот на работе пить не надо))) Вот тебе и дополнительный повод)))