Сила воли Свобода

Не курю с
26 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Ishad

fly bird
Сообщения
531
Реакции
953
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж. 17 лет травила себя, пыталась бросить безуспешно. Первый раз была сила воли, второй раз Ален Карр, третий вейп. Все безрезультатно, пока я сама не поняла, что уже 17 лет я зависима и что потеряла кучу здоровья на сигареты...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж. 17 лет травила себя, пыталась бросить безуспешно. Первый раз была сила воли, второй раз Ален Карр, третий вейп. Все безрезультатно, пока я сама не поняла, что уже 17 лет я зависима и что потеряла кучу здоровья на сигареты...
Во взлётку записалась? Привет!;)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что ж. 17 лет травила себя, пыталась бросить безуспешно. Первый раз была сила воли, второй раз Ален Карр, третий вейп. Все безрезультатно, пока я сама не поняла, что уже 17 лет я зависима и что потеряла кучу здоровья на сигареты...
поздравляю с домиком)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.971
Реакции
108.235
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ну что ж. 17 лет травила себя, пыталась бросить безуспешно. Первый раз была сила воли, второй раз Ален Карр, третий вейп. Все безрезультатно, пока я сама не поняла, что уже 17 лет я зависима и что потеряла кучу здоровья на сигареты...
удачи Алиночка... все у тебя получится, а мы поможем)))
и вот тебе котейку на новоселье
-кошка-Рыжий-котенок-27.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.835
Реакции
108.852
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ishad Всё получится! Удачи! :D :kiss::kiss::kiss::676866858:
image (72).gif
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ishad

fly bird
Сообщения
531
Реакции
953
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моей голове все рисовалось гораздо хуже. Я думала, что буду умирать без сигарет, что будет невообразимая тяга, страдания и сны о курении... Первый день плакала, да. Два раза аж. Просто так, было жалко себя. Демон " курения" я его так назвала)) ныл над ухом, что я несчастная, что это все не нужно, мы все умрем и на фиг лишать себя удовольствия. В общем было жалко себя очень. Но прошло) сейчас " курю" тик так или другие конфеты, печеньку, жевачку. И то когда совсем сожмет горло от желания закурить
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моей голове все рисовалось гораздо хуже. Я думала, что буду умирать без сигарет, что будет невообразимая тяга, страдания и сны о курении... Первый день плакала, да. Два раза аж. Просто так, было жалко себя. Демон " курения" я его так назвала)) ныл над ухом, что я несчастная, что это все не нужно, мы все умрем и на фиг лишать себя удовольствия. В общем было жалко себя очень. Но прошло) сейчас " курю" тик так или другие конфеты, печеньку, жевачку. И то когда совсем сожмет горло от желания закурить
Молодец!!! Держу за тебя кулаки!!!😎
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж. 17 лет травила себя, пыталась бросить безуспешно. Первый раз была сила воли, второй раз Ален Карр, третий вейп. Все безрезультатно, пока я сама не поняла, что уже 17 лет я зависима и что потеряла кучу здоровья на сигареты...
Привет)Ты как? Держишься? как сейчас настрой?
 

Ishad

fly bird
Сообщения
531
Реакции
953
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)Ты как? Держишься? как сейчас настрой?
Отлично держусь, прям удивлена сама. О сигаретах не помню, прям раза два сегодня только захотелось, но спокойно сказала себе нет
 

Ishad

fly bird
Сообщения
531
Реакции
953
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже стала ощущать некий стыд что ли... Читая дневники других, сидя в раздевалке, да даже слушая рассказы бросивших знакомых. Все страдали. Все психовали, злились, снились сны и прочее.. а я не ощущаю этого. но я думаю это лишь потому что что я смогла СЕБЯ убедить в том, что куренье зло. А у себя я одна и надо себя беречь, кормить вкусным, говорить приятности и не травить себя фигнёй
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я даже стала ощущать некий стыд что ли... Читая дневники других, сидя в раздевалке, да даже слушая рассказы бросивших знакомых. Все страдали. Все психовали, злились, снились сны и прочее.. а я не ощущаю этого. но я думаю это лишь потому что что я смогла СЕБЯ убедить в том, что куренье зло. А у себя я одна и надо себя беречь, кормить вкусным, говорить приятности и не травить себя фигнёй
Да,я вот так же себя настраиваю сейчас. Дома вечером тяжело, по дороге домой , когда проходишь места, где закуривала))Вот я думала, многие говорят бросили легко, а мне казалось что только мне так тяжело, по этому не время и т.д, , но сейчас понимаю, что каждый это проходит, не бывает легко, а у многих просто поменялся к этому бросанию подход , по этому мысленно легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу