Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Весь фокус в том, что кофе в значительной степени нейтрализует вредное действие табака. И организм даже на подсознании тянется ко всему, что может помочь ему выбраться из табачного угара. Если у владельца организма не хватает мозгов осознанно прекратить все это безобразие с отравлением самого себя и окружающих. Вот так.
Неправильно делаешь. Когда молоко сворачивается, оно превращается в казеин. А это клей, между прочим. Взрослому человеку молоко вообще необязательно в виде продукта питания. Тем более, что у многих с возрастом фермент перестает вырабатываться, который лактозу разрушает и возникает непереносимость молока.
Про кофе мне рассказывать лень, вот просто посмотри лекцию и все поймешь.
Привет!
Вот прочитал тут, что не рекомендуют после отказа от курения кофе пить, типа провоцирует на закурить. А вы знаете, почему курильщики любят пить кофе и курить? Я вот, когда узнал - удивился.