не, ем и сплюВысыпайся. Не куришь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не, ем и сплюВысыпайся. Не куришь?
не, ем и сплю

Хорошо! Как скажите капитан ?Да хорош уже взлетать, пора закрепить процесс!!! Да кстати всем привет!!! 26.12. 19
Не курю и вам не советую!!!
лично я нетА что никто не работает??
у тебя слишком много салатопоедателейУ меня так ужо салаты закончились...

а ты не смотриУ меня еще остались салаты, смотреть на них не могу уже![]()

Хочется, но не салатов. Креветок бы.....а ты не смотри
есть то все равно хочется![]()
Креветок бы.....


