Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
де? констатирую факт!Чего ругаешься?![]()

ух ты! не ожидал такого!
красавцы! а!?@anvitenko5- 3 недели свободы
Привет))) это заместо палендвицы?))))) тож, вкусно)))Добрый вечер команда
![]()
не выходит взять карбонат для неё, а так её не найти у нас.. зато удалось найти стейки сазана, классная тема с лимоном в духовке )Привет))) это заместо палендвицы?))))) тож, вкусно)))
верю на слово))) потому что сазана я у себя никогда не видела)))не выходит взять карбонат для неё, а так её не найти у нас.. зато удалось найти стейки сазана, классная тема с лимоном в духовке )
дикий карп. костей нету кстати, норм.верю на слово))) потому что сазана я у себя никогда не видела)))
фуд съемкой не увлекаешься?Добрый вечер команда
![]()

Я люблю всю рыбу, в которой нет костей))дикий карп. костей нету кстати, норм.
Тоже рыбку лублу. Сегодня горбушу жарила на сковороде гриль. Мммммм..... В холодильнике живет соленая сёмга и эсколар на новый год. Доживет ли....Я люблю всю рыбу, в которой нет костей))
первое место, судак, конечно
второе место. Клыкач... не всю рыбу ела, но из того, что ... Клыкач - это божественно... горячего копчения... ням..
Эсколар.. Пошла гуглить..и он тоже масляная рыбеза,, как и клыкач)Тоже рыбку лублу. Сегодня горбушу жарила на сковороде гриль. Мммммм..... В холодильнике живет соленая сёмга и эсколар на новый год. Доживет ли....
Клыкач даже не слышала такую рыбу...
Масляная или нет незнаю. Знаю что вкуснооооо! Нарезочка или канапешка ммммм! Как и семгаЭсколар.. Пошла гуглить..и он тоже масляная рыбеза,, как и клыкач)
да не то словокрасавцы! а!?
Пойду попробую уговорить своего котэ массаж к сделать

Норм. ЖремКак вы тут?
