19 #19_3 Полосатый рейс

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 19 взлетки:

  • 2. в следующую 20 взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. отвечу в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати всю жизн'ь хотела аквариум. Но всю жизнь смущает уход за ним. Надо как -нибудь купить мини золотую рыбку в круглом аквариуме. Им ещё кислород не нужен
Дашуль не поверишь... семь лет стоял сухой... как тумбочку использовали... а в прошлой Взлетке насмотрелась на аквариумы в Самоделкине и так загорелась... помыла, грунт прокипятила... залила... и вот мой красавец уже с рыбками... по вечерам очень радует такой релакс создают мммм :thumbsup:
 
Лена, да ну... не согласна... советские мульты это шедевры, детишки их очень любят)
Не Танюшь я имела ввиду, что мало смотрят наши мультики, во всяком случае мне так кажется ?
 
Не Танюшь я имела ввиду, что мало смотрят наши мультики, во всяком случае мне так кажется ?
мои племяши смотрят... приходят в гости и просят, что бы мы вместе смотрели Приключения поросенка Фунтика... очень он их прикалывает)
 
И у меня сегодня рыбный день! :giggle::rofl:Запечённая в духовке ! Сфоткую сейчас пока не схомячила все!
 
Представьте, что видите эту детскую пирамидку сверху.
Какой вид сверху соответствует действительности?
UHHo-yOVHvg.jpg

DrJVeYdkaAo.jpg
 
ну хватит уже придираться... у меня четверг плавно перетек в субботу :giggle:
Я то что,Танюш,сегодня учудила....вчера приперла два лотка с холодцом,один съели,второй в морозилку на будущее кинула,будущее наступило сегодня....умная женщина с утра бы переложила в холодильник,как раз к ужину бы разморозилось...ну кто сказал, что я умная?вот на ужин пришлось морозовый грызть :rofl:
 
АХТУНГ....еще одна загадка!!!!
5B0W3_nWAZ4.jpg

vTop6NrfePY.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу