24 #2 Провинция Скайрим

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрым утром и отличного дня всем)
giphy.gif
 
2 января 1959 года Советским Союзом был осуществлен запуск первой автоматической межпланетной станции «Луна-1» .
C1MCdlVXcAAtR2a.jpg

Старт и полет всех трех ступеней ракеты 8К72 с автоматической межпланетной станцией «Луна-1» прошли нормально. А 3 января 1959 года специальным устройством третьей ступени ракеты было выпущено облако натрия массой 1 килограмм. Это облако в течение нескольких минут наблюдали с Земли как комету шестой звездной величины.
Однако, большие ошибки системы радиоуправления «Луна-1» не позволили АМС выйти на необходимую орбиту. В результате, вместо запланированного столкновения с Луной через 34 часа после старта, станция пролетела мимо на расстоянии 5995 километров от поверхности Луны.
Через 62 часа после старта связь со станцией была потеряна из-за окончательной разрядки бортовых аккумуляторов (по расчетам, время их действия было не более 40 часов). На расстоянии в 500 000 километров от Земли АМС «Луна-1» вышла на гелиоцентрическую орбиту, став первым искусственным спутником Солнца с периодом обращения примерно 450 суток.
 
Всем привет.
С утра на работе.
Вышел из дома... апокалипсис)))))) людей нет, машин нет, тишина. Вот что делает с людьми новый год и оливье))))))
43.webp
 
всем привет)
С наступившим вас новым годом)
upload_2018-1-2_11-28-51-jpeg.540954

А еще у вас сегодня событие, стодневка достигла Экватора) Разрешите вам подарить немного моря)
upload_2018-1-2_11-32-7-jpeg.540960

и мы продолжаем)
upload_2018-1-2_11-40-31-jpeg.540966

для банды 24.4.1.
Когда ты пробегал мимо шара, оттуда выстрелил разряд белого света, поразив тебя в спину.Разряд энергии оказался суровым испытанием для твоего организма. Тебя сбило с ног. -5 удачи. Не оправившись толком от энергетического разряда, ты должен быстро решить, что делать дальше.
1. Подняться и бежать
2. Предпочитаешь разбить шар своим мечом




images

для банды 24.4.2.
На донышке серого горшка лежит старый пергаментный свиток с целой восковой печатью.
1. Если хочешь сломать печать и прочесть свиток
2.выйти из пещеры через дверь напротив


ответ на квест до 2 января 23:59)
хороших выходных)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу