Могу за отдельную плату передать от них записки??Ты и не хахаль?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Могу за отдельную плату передать от них записки??Ты и не хахаль?
Не думаю что ты заработаешь на этом ?Могу за отдельную плату передать от них записки??
Сейчас подожди дам оповещение на весь форум, разрекламирую тебя))) Посмотрим, а то такая идея классная)Не думаю что ты заработаешь на этом ?
НинадаСейчас подожди дам оповещение на весь форум, разрекламирую тебя))) Посмотрим, а то такая идея классная)
А меня заставили улалить?
Помню, что то было но не помню чтоТы не @Серега Гиви ,нет,а то я это уже где то раньше слышал?
Да перестань, я только Хасяне пишуПумбу только остерегайся?
Привет!отметила@Ирина мандарина 21, #не курю 7.04
Блин, Макс, чем же тебе помочь? О, давай объявление дадим. Смотри, я даже придумала: "Красивому мужчине с невероятными способностями требуется девушка для систематических походов на сеновал" Нормально?)))Поздно....ступор введен и теперь от него без похода на сеновал никак)
Ты у нас сегодня пиарщик??Блин, Макс, чем же тебе помочь? О, давай объявление дадим. Смотри, я даже придумала: "Красивому мужчине с невероятными способностями требуется девушка для систематических походов на сеновал" Нормально?)))
Ну а что, разве плохо получается?)))Ты у нас сегодня пиарщик??
Ханума, ты ли это?Блин, Макс, чем же тебе помочь? О, давай объявление дадим. Смотри, я даже придумала: "Красивому мужчине с невероятными способностями требуется девушка для систематических походов на сеновал" Нормально?)))
Отлично просто !Ну а что, разве плохо получается?)))
Нет, не я. Но зарабатывать как-то ж надоХанума, ты ли это?
Значит и меня тоже попросят, Ольхен в дороге.А меня заставили улалить?
АгаЗначит и меня тоже попросят, Ольхен в дороге.
Только чего там такого?
Это просто у кого то мысли такие и или мечты)))?
Привет. СпасибоПривет!отметила