Правильно сделаешь, иди высыпайсяИди
Я тоже наверное пойду. АЯ то две ночи работала. На сегодняшнюю уже сил нет(
Я всё никак на «режим» не перейду, не получается у меня
Уже зима, вечера длинные, как только выйду на работу, тоже «режим» включу
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Правильно сделаешь, иди высыпайсяИди
Я тоже наверное пойду. АЯ то две ночи работала. На сегодняшнюю уже сил нет(
Я всё никак на «режим» не перейду, не получается у меня
Уже зима, вечера длинные, как только выйду на работу, тоже «режим» включу
Высыпайся это не про меня)))Правильно сделаешь, иди высыпайсяЯ всё никак на «режим» не перейду, не получается у меня
Уже зима, вечера длинные, как только выйду на работу, тоже «режим» включу
![]()
Спокойной ночиСпокойной ночи![]()

Ниче так, давно привыкВсем привет
" тычусь" с телефона - это какой то кошмар, так не удобно,хотя кому как,наверно![]()
Привет, а я все время с телефона.Всем привет
" тычусь" с телефона - это какой то кошмар, так не удобно,хотя кому как,наверно![]()
Привет всем. Я тоже хочу в отпускВсе говорит о том, что пора в отпуск![]()

я тож долго привыкала..)Всем привет
" тычусь" с телефона - это какой то кошмар, так не удобно,хотя кому как,наверно![]()
Кого?Цап царап пришелИ Хоган пришел
А еще я видел Ulala нашу Катюшу
Она в дневнике написала, что не курит больше года
![]()
Ты написал как обычно)))) как попало)))Цап царап пришелИ Хоган пришел
А еще я видел Ulala нашу Катюшу
Она в дневнике написала, что не курит больше года
![]()


