koshe4ka911
Миу ॐ
- Сообщения
- 19.016
- Реакции
- 56.832
А тыт так хрясь по столу и фсе))))Пока чет никак![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А тыт так хрясь по столу и фсе))))Пока чет никак![]()
Да проснулась че-то а тут вы о жемчужине говорите... Ушла ушла. Бай бай! Ты ж не долго ещё, а то ж я соскучилась!Ты по легенде спишь ужеА сутра мне надо тебе подарок сделать
![]()

Не фсеДрыхнут фсе![]()
АгаДрыхнут фсе![]()

Любимка. Ты же знаешь... жизнь крутится как-то быстро))Даня когда в покер будем играть?![]()
Билетики)))Завтра пятниццоУже сегодня даже
![]()

Все, вали в свой ПитерБилетики)))![]()

Все, вали в свой Питер![]()
Люблю тебя все-таки))Знаю я знаюЛюблю тебя все-таки))
Сама завтра у мамы отпрашиваться будешь 
Оууууу.... мама у нас хорошая)))Знаю я знаюСама завтра у мамы отпрашиваться будешь
![]()
О, Иришка, я вижу в Минске сегодня солнышко!!! А вчера, говорят, было до +30

Были вчера в гостях, было +36О, Иришка, я вижу в Минске сегодня солнышко!!! А вчера, говорят, было до +30![]()
Приветик, Пашуль!!! Ты тоже из Минска?Были вчера в гостях, было +36
