Владимир48
Гуру
Да,не, с Краснодара возят.Но местная картоха вкуснее...Я думал южнее где нибудь картоху покупаешь)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да,не, с Краснодара возят.Но местная картоха вкуснее...Я думал южнее где нибудь картоху покупаешь)))
Хорошо бы....Я на пляж хочу, а придется на грядкиПомочь???
Да у нас пол страны сборная Гренландии...Мну сильно намешанная... кого только у меня в роду не было... и поляки, и русские...
да и 300 лет монголо-татарского ига тоже думаю свой след оставили![]()
У меня у родителей дача и у бабули огород (раньше был 0,6 га, сейчас только половину засаживают).А у нас только я всех и привлекаю....
Тогда ты казашкаА я мяско и рыбку![]()
Это да... он у Клевого хохлянские корни, судя по любви к салу, наверное имеются))))Да у нас пол страны сборная Гренландии...
Тогда или хохлашка или казушка....Тогда ты казашка
так масть у меня вроде не казашская...Тогда ты казашка
Долековато то с Краснодара, вышлешь на пробу местнуюДа,не, с Краснодара возят.Но местная картоха вкуснее...
Точно... казушка)))) т.е. козерожка мнуТогда или хохлашка или казушка....


Дак пол Украины по ссылкам было...У меня дед с Мариуполя...Это да... он у Клевого хохлянские корни, судя по любви к салу, наверное имеются))))
Адрес в личку скинь...Долековато то с Краснодара, вышлешь на пробу местную
Умня и хохлятские и татарские и немецкие ,короче Русский я))))Это да... он у Клевого хохлянские корни, судя по любви к салу, наверное имеются))))
А я на пляжикХорошо бы....Я на пляж хочу, а придется на грядки
Посмотреть вложение 462807
а с 24 на 3 дня на огород... в этом году хоть трактор копать будет, а нам только собирать.Так по тому и ешь одну травку,чо ль???Точно... казушка)))) т.е. козерожка мну![]()
Город капчагай Клевому)))0
Адрес в личку скинь...
Умня и хохлятские и татарские и немецкие ,короче Русский я))))



Чего одну травку... мяско и рыбку очень люблю.Так по тому и ешь одну травку,чо ль???
Дак можа в Капчагае одне Клевые???Или всего один живешь???Город капчагай Клевому)))
))))))Дак можа в Капчагае одне Клевые???Или всего один живешь???