Kitsune_kch
СолнышкоОгненныйЛис
Я с сыром делаю и с зеленьюМне нравится драники с копчёной колбаской и сыром. Укропчик ещё можно)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я с сыром делаю и с зеленьюМне нравится драники с копчёной колбаской и сыром. Укропчик ещё можно)))
Лишь. Бы не кинза. Мать ее.. не особо понимаю куда ее можно использоватьЯ с сыром делаю и с зеленью
А вот ты умеешь заставлять) и помидорку ещё свежую)Мне нравится драники с копчёной колбаской и сыром. Укропчик ещё можно)))
О поняла )" Что ты мелешь , кофемолка я ушел из книжной полки я склонился над обломком"
Уговаривать и убеждатьА вот ты умеешь заставлять) и помидорку ещё свежую)

Сама который день о них думаю.А вот ты умеешь заставлять) и помидорку ещё свежую)
Опа. Вот это классА мне сегодня картошку с грибами тушить..
Я вижу)
Нет, я только сказать стеснялась

У тебя лого не из лички случайно запилено в подпись?Я вижу)
Лисичку представляй если не видишь)
селфи?Лисичку представляй если не видишь)
Посмотреть вложение 1121996

А надо ли ?селфи?![]()