Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
непременно возвращайся к нам@IL Capitano, @Любовь Фетисова, @Svqueen, @Riksi,
Ребята, не теряйте... скоро (вопрос завтрашнего дня по сути +-1) стрессогенная ситуация разрешится (ситуация в жизни) и я буду в строю. Пока стресс нормальное фоновое состояние - даже не вижу смысла пытаться, чтобы не разочаровываться.
Крест на мне прошу не ставить, если возможно.) Никакой капитуляции не было - оставили столицу лишь в виде маневра, в лучших традициях русской стратегической мысли.

опять красоту рисуешь@Утро @Глагоша
Девочки, что-то типа такого надо?
Посмотреть вложение 1121407Посмотреть вложение 1121416
Катяяя ты волшебница@Утро @Глагоша
Девочки, что-то типа такого надо?
Посмотреть вложение 1121407Посмотреть вложение 1121416
... суперрр, мы даже мечтать не могли о такой прелести Берем@Утро @Глагоша
Девочки, что-то типа такого надо?
Посмотреть вложение 1121407Посмотреть вложение 1121416

Он больше и не зайдёт. Толи его огорчили, толи увидел что-то непотребное, в общем просил его удалить и с концами))) Даже фотку убрал!а @mzd_zloy никто не видел? тоже не заходит![]()
опять красоту рисуешь![]()
СпасибоКатяяя ты волшебница... суперрр, мы даже мечтать не могли о такой прелести
![]()

Тебе проще сразу отказатьБерем
А по брутальнее есть?![]()


Ну хоть не убитьТебе проще сразу отказать
Есть картинка нужная?)

Если будет, то кидай)Ну хоть не убить
Пока нету![]()
отнесешь лого в Рукоделкино?Ну хоть не убить
Пока нету![]()
Ага, завтраотнесешь лого в Рукоделкино?

печальноОн больше и не зайдёт. Толи его огорчили, толи увидел что-то непотребное, в общем просил его удалить и с концами))) Даже фотку убрал!

Вздрагиваешь когда я тебя цитирую?Фух, я побоялась, ты уже кинула
![]()
