22 #22_1 НЕвСМОКИНГЕ

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

А ты идешь в 25 стодневку, которая будет в Январе?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весну жду, ничего так не жду, н зиму, ни лето, ни осень, а вот весну жду
А у меня что весной, что осенью какая то хандра часто накатывает. Поэтому для меня лучше зима и лето.
 
Были санки, целыми днями, с горки на горку, сколько времени есть - столькои катаемся. А в деревне домой особо то не загоняли, разве что на обед.
 
Что же случилось с зимой?

Или не с зимой а с моим возрастом?
Детство прошло...раньше всегда было весело и как то по другому... Если тогда пришел весь в снегу, то это футбол, лыжи и т.д. и т.п., а сейчас если придешь весь в снегу, то значит пьяный :D
 
Коньки, я даже занималась фигурным катанием в детстве
А я не забуду как поехали с девчонкой на каток, я чего то против движения поперся и столкнулся с пацаном каким то, там реально оба чуть ли не по два сальтона сделали...удивительно, как без травм еще обошлось, там весь каток остановился посмотреть
 
Правда в прошлом году ездила в Хельсинки в зоопарк в Нварк, были единчтвенные два дня сминус 24 и я не раньше ни позже, именно в них и попала.
 
Еще люблю 9 мая, что то сакральное есть в этом празднике. День единения, день памяти, день семьи, где ушедшие сплачивают нас и заставляют повернуться лицом друг к другу, к Родине.
 
Мне очень нравиться 9 мая смотреть на молодежь. Поисковики в военной форме, участн ки реконструкций, а байкеры - байкеры вообще потрясающие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу