piratexnik
Гордость форума
Здравствуй коль не шутишьДобрый вечер всем
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Здравствуй коль не шутишьДобрый вечер всем
Сашенька привет!!!Добрый вечер всем
Привет Андрей я даже не в курсе что там я в последнее дни мало был на форумеСашенька привет!!!
Как ты? Как поживаешь? Как там Армия Добра - воюет?)
Добрый вечер Дмитрий ,конечно не шучу,а сколько времени у тебяЗдравствуй коль не шутишь
Шутки удлиняют жизнь!!!!!Ох уж мне эти шутники)))
Столько же сколько и у тебя))) привет Сашуль!Добрый вечер Дмитрий ,конечно не шучу,а сколько времени у тебя
17:25 по мск))Добрый вечер Дмитрий ,конечно не шучу,а сколько времени у тебя
А у меня так же17:25 по мск))
Привет Илана как дела у тебяСтолько же сколько и у тебя))) привет Сашуль!
Я тут не при чём. Кого с собой забирал - всех выпустил.Постоянно. То ты , то Феникс. Как не зайдёте так у нас народ пропадает)
Прекрасно. Ты сам как?Привет Илана как дела у тебя
Спасибо Сашуль и тебе тоже от нас всех!!!Прекрасного настроение вам
Сейчас много работы,перед праздникамиПрекрасно. Ты сам как?
Ага, рош а шана же скоро))) когда? Лень в Календарь лезть.Сейчас много работы,перед праздниками
В Среду в следующию через неделюАга, рош а шана же скоро))) когда? Лень в Календарь лезть.
Ну вот, опять @Karmilla всех утащила