Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@Вилена51, Виленочка, я спать, ты пожалуйста не пропадай, всегда пиши, можешь в личку если захочешь поговорить, я хочу что б у тебя все было хорошо! ❤ Доброй ночи! ?
Доброе утро! Доброе, чистое, свободное от многолетнего рабства утро!
Когда можно начать день так, как хочется тебе, а не так, как диктует тебе никотиновая вонючка..
Вот и я несу вашей компании прекрасные стихи, замечательную, добрую песню и завораживающий голос Николая Караченцева!
Слушайте, просыпайтесь, дышите полной грудью, не курите и все у вас обязательно будет ха-ра-шо!!!
Что тебе подарить,
Кроме верной любви?
Может, эту весну?
Может, песни свои?
Может, звёздную ночь?
Или тихий рассвет?
Для меня ничего
Невозможного нет.
Что тебе подарить,
Человек мой дорогой?
Как судьбу благодарить,
Что свела меня с тобой?
Что тебе подарить?
Может, тех журавлей,
Что уносят на юг
Песню русских полей?
Может, синий туман?
Может, яблони цвет?
Для меня ничего
Невозможного нет.
Что тебе подарить,
Человек мой дорогой?
Как судьбу благодарить,
Что свела меня с тобой?
Доброе утро! Доброе, чистое, свободное от многолетнего рабства утро!
Когда можно начать день так, как хочется тебе, а не так, как диктует тебе никотиновая вонючка..
Вот и я несу вашей компании прекрасные стихи, замечательную, добрую песню и завораживающий голос Николая Караченцева!
Слушайте, просыпайтесь, дышите полной грудью, не курите и все у вас обязательно будет ха-ра-шо!!!
Что тебе подарить,
Кроме верной любви?
Может, эту весну?
Может, песни свои?
Может, звёздную ночь?
Или тихий рассвет?
Для меня ничего
Невозможного нет.
Что тебе подарить,
Человек мой дорогой?
Как судьбу благодарить,
Что свела меня с тобой?
Что тебе подарить?
Может, тех журавлей,
Что уносят на юг
Песню русских полей?
Может, синий туман?
Может, яблони цвет?
Для меня ничего
Невозможного нет.
Что тебе подарить,
Человек мой дорогой?
Как судьбу благодарить,
Что свела меня с тобой?
Привет, Андрюха?
Время ещё есть, но от срывов лучше вообще настроиться что ты тупо некурящий человек. Дневники почитай, есть подборка прям как учебники, страшно понимать что все мы не уникальные, но мне это помогло, в первую очередь перестать концентрироваться на своих накатах в контексте "о боже я так страдаю" ? счас скину инфу
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/ вот в общем это считай учебник, мне прям стартануть помог раньше взлетки? к слову я выбросила недокуренную пачку и 3 дня ездила с запакованной новой думая что закурю! Дневники очень помогли?
Офигенно чувствую себя, прям окрыленной, самый большой накат был в 27 вроде день. Но мне один хороший человек сказал мужик сказал мужик сделал и не было больше сомнений в правильности этого решения! Лучше дышится, вкуснее кушается, крепче спится, приятнее пахнет, алко было несколько раз и на утро отличное самочувствие, мелкий со мной постоянно даже сейчас не надо отмазок чтоб свалить а потом вонять...
Это лучшее решение для меня! Я живу дольше в моментах просто почитай сколько времени (ни в каком то там эфимерном будущем) здесь и сейчас отнимают сигареты. Энерджааайзер?