23 #23_4 Вино из одуванчиков

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы идете после окончания взлетки:

  • 2. В следующую взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация для тех, кто думает о сигаретах:
Ребята, я когда завела себе дневник помню мне кто-то написал что типо " поздравляю, ты уже 1 день не куришь" и меня это как то огорчило, думала ну день, что он значит, всего лишь 1 день. На данный момент я не курю уже 17 дней, и чувствую себя замечательно! Появилось отвращение к табачному дыму. Да, мысли бывают, но для мотивации я себе пол стены завесила всякими распечатками о том, как мне было хреново, чтоб не сорваться. Я это все написала к тому, что не думайте что 1 день это мало, ведь с 1 дня начинается путь трезвой жизни на года!!
 
Доброе утро, команда! Как вы тут?
Всех, кто просил, а именно @Tomassi666 @Наталия Викторовна @Евгеш@ @Екатерина0888 @ПолинаЛем , я отметил ) Сам я также не курю и вам того же желаю ) Как же всё таки легче без этого, правда! Слышите, @Вася из Звездного @Квертин , не курю )
Привет Андрей, и ты не куришь, класс!!!
 
@Tomassi666, Томась привет, чёт как то тебя стало мало, редко стал заходить, скучаю жеж Stickers-Erika2
Привет Татьяна, как приятно ;) Но почему мало ? :eek: ? Да я тут по 16 часов в сутки :) просто все в игровой постоянно, команда изменилась, я уже видимо одной ногой в реале, потому и меня наверное не слышно :)
а ето тебе, за заботу ;) и чтоб приятнее было, по мне скучать ;)
kaciukas.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу